Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт.

Новости с Выборгского судостроительного завода
Знаменательное событие произошло недавно на Выборгском судостроительном заводе - спущен на воду траулер, который является лишь частью большого заказа, первенцем целой серии рыболовецких судов. Заказчик - Норвегия - занимает второе место в мире по добыче рыбы. Endre Dyroy (так называется новое судно) построен с учетом последних достижений мирового судостроения. Так, например, циркуляция забортной воды в грузовых трюмах позволит довезти пойманный улов до порта живым. Всего таких великанов будет сделано три (второй - траулер TALBOR - уже сошел со стапелей Выборгского судостроительного завода, третий увидит свет в июле). Грамотный менеджмент новой команды единомышленников, подкрепленный финансовой поддержкой Балтийского банка, позволил заводу не только выйти из кризиса, но и совершить весьма ощутимый рывок.
"Вести" от 05.05.2000

"Мрiя" снова залетала
07.05.01. после многолетнего простоя с аэродрома Гостомель (Киевская обл.) выполнил испытательный полет самый большой в мире транспортный самолет Ан-225.

"Одесса" выставлена на аукцион
Флагман украинского Черноморского морского пароходства - круизный лайнер "Одесса" - выставляется в Неаполе на аукционные торги.

"В МТК нужно вложить 450 миллиардов рублей"
Минтранс и МПС не жалеют средств на развитие международных транспортных коридоров (МТК) и обещают отдачу в виде устойчивых доходов от транзита.

"Коридор нужно уметь раскрутить"
Международный транспортный коридор (МТК) "Север-Юг" - самый молодой из ныне действующих. Индия, Оман, Иран и Россия подписали соглашение о его создании на II Международной евроазиатской конференции по транспорту в сентябре прошлого года.

Греческому сухогрузу выпал горячий денек
Рано утром 6 мая в пожарную охрану поступил сигнал о возгорании на борту кипрского рефрижиратора Ocean Spirit, пришвартованного в рыбном порту Угольной гавани Петербурга.

"Крузенштерн" отправился в Гамбург
После полугодового ремонта отправилось в очередной рейс учебное парусное судно "Крузенштерн", принадлежащее Балтийской государственной академии (г. Калининград).

"Коммерсант", № 78 от 08.05.01.

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное