Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

На Севмаше формируется отряд спасателей-добровольцев

На Севмаше формируется отряд нештатных спасателей из числа работников предприятия. 36 человек прошли обучение в специализированном центре в Архангельске, а так же в Санкт-Петербурге в центре Минатома России и получили удостоверения. Всего аттестацию пройдут 127 спасателей-добровольцев. В их числе – дозиметристы, дефектоскописты, работники металлургического и других производств.


ИТОГИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ПАО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ПАРОХОДСТВО"

6 июня 2018 года состоялось годовое общее собрание акционеров Публичного акционерного общества "Северо-Западное пароходство" (ПАО "СЗП"). Акционеры рассмотрели и утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность Общества за 2017 год. Чистая прибыль ПАО "Северо-Западное  пароходство" в 2017 году составила 740 966 001,88 рубль.


7 июня – "МОРИНТЕХ–ПРАКТИК 2018"

Приглашаем 7 июня 2018 года на XIX Всероссийскую научно-практическую конференцию МОРИНТЕХ-ПРАКТИК "Информационные технологии в судостроении–2018". Пафос мероприятия определил в в приветственном слове к участником конференции Генеральный директор ПАО Судостроительный завод "Северная верфь" Игорь Пономарев: "Отечественному судостроению необходим технологический рывок. Сейчас у отрасли переломный момент.


"Северо-Западное пароходство" и "Волго-Балтик Логистик" приняли участие в выставке и конференции Annual Breakbulk Europe Transportation Conference&Exhibition

"Северо-Западное пароходство" и "Волго-Балтик Логистик" приняли участие в выставке и конференции Annual Breakbulk Europe Transportation Conference&Exhibition. В период с 29 по 31 мая 2018 года ПАО "Северо-Западное пароходство" и его дочерняя компания ООО "Волго-Балтик Логистик" приняли участие в выставке и конференции Annual Breakbulk Europe Transportation Conference&Exhibition.


АО "СЗ “Вымпел”": обновление руководящего состава

Управляющим директором АО "Судостроительный завод "Вымпел", входящего в АО "Концерн “Калашников”" (Ижевск–Москва), назначен Олег Гончаров, сообщает пресс-служба предприятия.
В сфере ответственности Олега Гончарова – сдача кораблей в сроки, предусмотренные контрактными обязательствами, диверсификация портфеля заказов, а также создание и вывод на рынок новых судов.


МГАВТ: 6 июня 2018, конференция "Транспортная безопасность водного транспорта"

6 июня 2018 года в Московской государственной академии водного транспорта начала свою работу Первая отраслевая конференция "Транспортная безопасность водного транспорта". Мероприятие проводится при поддержке Министерства транспорта РФ, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства иностранных дел России, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Фонда "Транспортная безопасность".


МАСС мощностью 4 МВт проекта MPSV07 "Спасатель Карев" принял участие в буксировке плавучего атомного энергетического блока "Академик Ломоносов"

Как сообщает Морспасслужба Росморречфлота, в период с 28 апреля по 17 мая 2018 года многофункциональное аварийно-спасательное судно (МАСС) ледового плавания мощностью 4 МВт проекта "Спасатель Карев" приняло участие в морской буксировке уникального объекта - первого в мире плавучего атомного энергетического блока "Академик Ломоносов".


Атомфлот: ледокольный буксир "Надым" направился к порту приписки

4 июня 2018 года ледокольный буксир ФГУП "Атомфлот" "Надым" вышел из Новороссийска в направлении порта Мурманск, сообщает пресс-служба Росатомфлота. Судно должно прибыть на базу (порт Сабетта) в третьей декаде июня. Торжественная церемония спуска на воду ледокольного буксира "Надым" ФГУП "Атомфлот" состоялась 18 апреля на производственной площадке ООО "Краншип".


ЛУКОЙЛ И КАЗМУНАЙГАЗ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО ПРОЕКТУ НА КАСПИИ

Сегодня в Астане Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Председатель Правления АО НК "КазМунайГаз" Сауат Мынбаев заключили Соглашение о принципах по участку Женис, расположенному в казахстанском секторе Каспийского моря. Участок Женис расположен вблизи месторождений с доказанными запасами углеводородов,​ на глубине 75-100 м. Расстояние до берега составляет 80 км, до порта Актау (Казахстан) – 180 км.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное