Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Окская судоверфь спустила на воду третью баржу проекта ROB20

7 июня 2018 г. Окская судоверфь (входит в состав UCL Holding) спустила на воду третью несамоходную наливную баржу "Белмакс 3" проекта ROB20, построенную по заказу ПАО "ГТЛК". Несамоходные наливные баржи проекта ROB20 предназначены для перевозки нефтепродуктов с температурой вспышки 61 градусов Цельсия и выше.


"ВОДНЫЙ МИР" Российская Ярмарка яхт и катеров 29 июня -1 июля 2018 года

Яхт-клуб МРП и Международный Московский Яхтенный Порт приглашают посетить ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров "Водный мир", которая будет проходить на территории Международного Московского Яхтенного Порта. Ярмарка состоится уже в девятый раз.


Первый международный форум "Судостроение в Арктике", Архангельск, 14–15 июня 2018 г.

Его организатором выступает "Кластер судостроения и производства морской техники" Архангельской области совместно с Правительством Архангельской области, Ассоциацией "Кластер судостроения и производства морской техники Архангельской области".


XIX Всероссийская конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК "Информационные технологии в судостроении 2018"

7 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась XIX Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК "Информационные технологии в судостроении 2018". Организаторы мероприятия – ПАО "Судостроительный завод "Северная верфь" и Информационный центр "МАРИНКОНФ".


Построенный паром "СПЖ-83" отправился на Амгу с благотворительной миссией

Коллектив ОАО "ЛОРП" продолжает осуществлять посильную помощь селам, пострадавшим от весеннего паводка. О проделанной в данном направлении работе мы уже не раз сообщали. 07 июня новый паром "СПЖ-83", груженый 12 кубами стройматериалов, выделенных пароходством для пострадавших Амгинского улуса, направился на место дислокации.


Окская судоверфь сдала вторую мелкосидящую "двухкорпусную" нефтеналивную баржу "Белмакс 2" проекта ROB20 дедвейтом 6000 тонн

31 мая 2018 года Окская судоверфь (директор Владимир Куликов, верфь входит в состав UCL Holding) сдала вторую мелкосидящую "двухкорпусную" несамоходную нефтеналивную баржу "Белмакс 2" проекта ROB20 класса "О" типа "Новая Бельская" (строительный номер 4102).


Автопарк Северо-Западного территориального управления Росрыболовства под защитой "АльфаСтрахование"

Санкт-Петербургский филиал "АльфаСтрахование" защитил автопарк Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). "Имея большой опыт работы с государственными структурами и ведомствами, наша компания входит в число крупнейших страховщиков на российском рынке.


Жатай продолжает сдавать в эксплуатацию модернизированные суда

На Жатайской базе технической эксплуатации судоремонтные работы идут в плановом режиме. Как рассказал заместитель начальника по производству ЖБТЭФ Василий Плетеневский, сдачу флота в эксплуатацию в 2018 году можно считать удовлетворительной. Продолжается сдача флота эксплуатационную готовность. К настоящему моменту сдана 61 единица флота в Жатае и 18 единиц в п.Ханлдыга.


29 мая 2018 года в Санкт - Петербурге состоялось празднование 100 - летия газеты "Водный транспорт".

Редакция газеты - информационно-аналитическое агентство "ПортНьюс" совместно с Президентской библиотекой им. Б.Н.Ельцина провело посвященный юбилею видиолекторий по истории водного транспорта России - проекты, события и люди. Видеолекторий транслировался в прямом эфире на портале Президентской библиотеки и на сайте ИАА "ПортНьюс".


Флот ОАО "ЛОРП" закончил доставку каменного угля на реку Амгу

Дневник навигации-2018: выполнен завоз плановых объемов перевозок на Амгу. В адрес ГУП "ЖКХ РС (Якутия)" выполнен завоз плановых объемов перевозок, которые превысили объем прошлого года на 23%. Надо отметить участие местных потребителей в организации выгрузки топлива, - они выделили достаточное количество автотранспорта для своевременной разгрузки флота.


Экономичная, безопасная и быстрая бункеровка – предложение судостроителей

В рамках форума "Современное состояние и перспективы российского рынка бункеровки судов", который пройдет в Петербурге 21-22 июня будут обсуждаться все аспекты строительства и ремонта танкеров-бункеровщиков, включая новые технические решения и проекты, использование государственного субсидирования, лизинговых схем и иных , финансовых инструментов.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное