Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Официальная информация от компании Siemens


Информационный Канал Subscribe.Ru


SIEMENS






Siemens
Официальная
информация




 







Новинки:




Новости:






Ученая Домохозяйка:



Мир Техники:










Новинки:
Стирка никогда не была умней и проще...
Новая стиральная машина Siemens WIQ 1631 серии IQ

Siemens WIQ 1631

Технические характеристики:

  • Цвет: белый
  • Система Fuzzy Control
  • Система Aqua-Stop
  • Aqua-Sensor
  • Проточный датчик количества воды
  • Датчик загрузки стиральной машины
  • Отжим: 1600-400 об/мин с шагом 100
  • Номинальная загрузка 6 кг
  • Элементы управления: интерактивный русифицированный дисплей с синей подсветкой, клавиши «On/Off», «Start/Stop»
  • Система 3D-AQUATRONIC
  • Программа «Ручная стирка шерсти»
  • Программа «Mix» для смешанной стирки
  • Возможность дозагрузки белья
  • Большой загрузочный люк
  • Хромированная дверца с двойным стеклом, открывающаяся на 180°
  • Время стирки среднезагрязненной ткани (60 °С, цветн. белье — 6 кг): 120 минут
  • Размеры (В х Ш х Г) : 85 х 60 х 59 см
  • EAN-код: 4242003302705

Преимущества:

  • Объем номинальной загрузки увеличен до 6 кг;
  • Рекомендации по удалению пятен типа:
    ВОСК
    ФРУКТЫ
    КРАСНОЕ ВИНО
    МОРОЖЕНОЕ
    ОБУВНОЙ КРЕМ
    СЛИВОЧНОЕ МАСЛО
    ШАРИКОВАЯ РУЧКА
    КЕТЧУП
    ТРАВА
    ЧЕРНИЛА
    КРОВЬ
    ШОКОЛАД
    ШПИНАТ
    ЯЙЦА






Новости:
На выставке LinuxWorld 2003 компания Fujitsu Siemens Computers представит тонкие клиенты, рабочие станции, серверы, высокопроизводительные компьютеры и программные средства

Компания Fujitsu Siemens Computers станет платиновым спонсором выставки LinuxWorld Conference & Expo, которая пройдёт во Франкфурте с 27 по 29 октября. В рамках LinuxWorld 2003 Fujitsu Siemens Computers, представит множество решений на различных платформах.

В первый день выставки Джозеф Регер, исполнительный директор по технологиям компании Fujitsu Siemens Computers, выступит с докладом, посвящённым росту популярности Linux в качестве ОС для центров обработки данных. Этот рост является следствием гибкости Linux, обусловленной открытостью её кода. Инновационные концепции для создания виртуальной серверной среды на базе таких продуктов, как модульные серверы, делают операционную систему Linux особенно привлекательной.

Решения Fujitsu Siemens Computers для критически важных бизнес вычислений будут представлены мощными серверами PRIMERGY (модели C150 и TX) и модульными серверами BX300. Также будут продемонстрированы приложения, такие, как FlexFrameTM for mySAP Business SuiteTM, позволяющие упростить и снизить стоимость администрирования и эксплуатации сред SAP. Кроме того, посетители выставки смогут оценить достоинства высокодоступной и эффективной платформы для консолидации баз данных Oracle9i Real Application Cluster, сохраняющей работоспособность даже в случае отказа активного узла кластерной сети. Совместно с компанией Algorithmics будет представлено решение на основе Linux для банковского сектора, обладающее такими преимуществами, как исключительная надёжность, простота установки и стабильность приложений.

Компания Fujitsu Siemens Computers продемонстрирует на выставке высокопроизводительный компьютер hpcLine на базе IA64 для сложных научных и технических задач. Этот интегрированный кластер, способный объединить до нескольких сотен процессоров, особенно популярен в автомобильной индустрии. Он предлагается исключительно с предустановленной ОС Linux и обеспечивается необходимыми приложениями.

На LinuxWorld 2003 Fujitsu Siemens Computers покажет тонкие клиенты FUTRO B с программным обеспечением сетевого администрирования на базе ОС Linux, представляющем собой интегрированные пакеты офисных приложений для управления проектами, ведения расписаний и электронной почты. Это решение оптимально для небольших компаний. Рабочие станции CELSIUS M на базе процессора Intel Pentium 4 познакомят участников выставки с работой ресурсоемких графических приложений под управлением ОС Linux. Такие системы идеальны для автоматизированного проектирования, создания цифрового контента и виртуальной реальности.

В выставке участвуют несколько партнёров Fujitsu Siemens Computers. Среди них ADIVA (со своим высокодоступным кластером Adiva Quadro System на основе Linux), bytec (дистрибьютор Linux-систем, от ноутбуков до серверов), i-team (поставщик компьютерных систем с развитой сервисной сетью) и Nyx3 (со своим набором решений на базе Linux и круглосуточным обслуживанием критически-важных бизнес-приложений на основе Linux).






Новости:
Вручение мобильных телефонов Siemens SL55 суперзвездам знаменитого футбольного клуба "Реал" (Мадрид)

Суперзвезды знаменитого футбольного клуба "Реал" (Мадрид) отвлеклись на некоторое время от тренировок, чтобы получить в подарок новые телефоны Siemens SL55. Торжественное вручение происходило 23 сентября 2003 года на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Siemens mobile является спонсором команды, в составе которой играют одни из лучших игроков мира, в том числе Бекхэм, Рональдо и Рауль.







Ученая Домохозяйка:
Творческий отпуск

Уважаемые подписчики!

Сообщаем Вам, что ведущая рубрики "Ученая Домохозяйка" Наталия Коноплева в данный момент находится в творческом отпуске, поэтому материалы в данном разделе некоторое время публиковаться не будут.

Тем не менее, за время своего отпуска Наталия пообещала подготовить для Вас массу новых интересных публикаций, которые выйдут в свет в последующих выпусках рассылки.







Мир техники:
Новый офис Siemens

26 сентября 2003 г, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 150-летию деятельности СИМЕНС в России, состоялась торжественная церемония закладки нового офисного здания компании СИМЕНС в России.

Офисное 23-х этажное здание общей площадью свыше 40 тыс.кв. м. расположится на земельном участке площадью 1га. по адресу Ленинградский проспект, 39. Завершение строительства запланировано на конец 2005 г.

Проект нового офисного здания СИМЕНС разработало известное немецкое архитектурное бюро «Мюллер». Исполнитель проекта - СИМЕНС РИЭЛ ЭСТЕЙТ (Siemens Real Estate) в сотрудничестве с ЗАО «Система-Галс» - девелоперской компанией, входящей в состав холдинга АФК "Система". Генеральный подрядчик работ будет выбран после завершения проектных работ в начале 2004 г.

Закладка фундамента здания прошла в торжественной обстановке, в присутствии Председателя Правления СИМЕНС АГ д-ра Х. фон Пирера и Президента СИМЕНС Россия г-жи А.Франтик, Председателя Совета директоров АФК "Система" г-на В.Евтушенкова, Президента АФК «Система» г-на Е.Новицкого и Генерального директора "Система-Галс" г-на С.Шаманова. В мероприятии приняли участие 1-й Вице-премьер Правительства Москвы г-н О.Толкачев, около 100 гостей - представителей политических и экономических кругов России и Германии.

“Здесь, в России, мы с уверенностью и большими ожиданиями смотрим в будущее. И как нельзя лучше эта уверенность выражается в строительстве нашего нового офисного здания на одной из главных магистралей Москвы”, - сказал Председатель Правления СИМЕНС АГ д-р Х. фон Пирер на открытии торжественной церемонии. Президент СИМЕНС в России г-жа Агнеса Франтик отметила: “Глубоко символично, что именно в юбилейном году мы начинаем строить новое здание. Мы уверенно связываем свое будущее с будущим великой России и надеемся, что Московский дом СИМЕНС станет символом нашего совместного будущего».









Вы подписаны на рассылку "Официальная информация компании Siemens". Отписаться от рассылки можно на сервере Subscribe.ru

© 2003, Siemens - www.siemens.ru




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное