Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Официальная информация от компании Siemens


Информационный Канал Subscribe.Ru


SIEMENS






Siemens
Официальная
информация




 







Новинки:




Новости:






Ученая Домохозяйка:



Мир Техники:










Новинки:
Номинальная загрузка 40 см стиральных машин Siemens увеличена до 4 кг!

Siemens WXS 1062OE

Технические характеристики

  • Цвет: белый
  • Глубина 40 см
  • Номинальная загрузка 4 кг
  • Большой загрузочный люк, угол открытия 180°
  • Электронное управление
  • Отжим: 1000/600 об/мин
  • Клавиша «Защита от сминания»
  • Один поворотный переключатель для выбора программы
  • Программа «Ручная стирка шерсти»
  • Клавиша «Дополнительное полоскание»
  • Клавиша «Быстрая стирка» сокращает время стирки до 30 мин
  • Функция «Без отжима»
  • Светодиодная индикация хода программы
  • Электронный контроль дисбаланса
  • Система контроля пенообразования
  • Биоэнзимная фаза для органических загрязнений
  • Система смачивания AQUATRONIC
  • Размеры: 85 х 60 х 40 см
  • EAN-код: 4242003312261

Подробнее >>>

Siemens WXS 862OE

Технические характеристики

  • Цвет: белый
  • Глубина 40 см
  • Номинальная загрузка 4 кг
  • Большой загрузочный люк, угол открытия 180°
  • Электронное управление
  • Отжим: 800/600 об/мин
  • Клавиша «Защита от сминания»
  • Один поворотный переключатель для выбора программы
  • Программа «Ручная стирка шерсти»
  • Клавиша «Дополнительное полоскание»
  • Клавиша «Быстрая стирка» сокращает время стирки до 30 мин
  • Функция «Без отжима»
  • Светодиодная индикация хода программы
  • Электронный контроль дисбаланса
  • Система контроля пенообразования
  • Биоэнзимная фаза для органических загрязнений
  • Система смачивания AQUATRONIC
  • Размеры: 85 х 60 х 40 см
  • EAN-код: 4242003312254

Подробнее >>>






Новости:
Компания Fujitsu Limited выбирает CentricStor для решения по хранению данных Eternus VT600

Обеспечение доступа операционной системы мейнфреймов MSP компании Fujitsu к открытым системам хранения данных

Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers объявила, что ее акционер Fujitsu Limited будет поставлять виртуальную ленточную систему Eternus VT600 в Японию и азиатско-тихоокеанский регион. Она также объявила, что операционная система для мейнфреймов MSP компании Fujitsu сертифицирована для использования с CentricStor. Этот пакет состоит из ленточной библиотеки Lt160 компании Fujitsu и виртуального ленточного устройства CentricStor, разработанного компанией Fujitsu Siemens Computers. Fujitsu начнет плавное внедрение Eternus VT600 на японском рынке MSP в декабре 2003 г. Решение использовать технологии, разработанные ведущей европейской компьютерной компанией, — ключевой шаг к достижению лидирующих позиций на мировом рынке консолидации систем резервного копирования и архивирования.

«Оценив различные виртуальные ленточные системы, мы выбрали CentricStor, потому что ее качество и инновационная архитектура обеспечивают более высокую производительность и поддержку широчайшего ряда платформ в отрасли, — сказал Хитоши Мацушима из группы систем хранения данных Fujitsu. — Теперь у наших клиентов есть наилучшее решение для консолидации систем резервного копирования и архивирования».

«Будучи устройством для защиты данных, CentricStor базируется на уникальной технологии виртуализации. Наш подход заключается в том, что клиенты должны иметь возможность свободного выбора наиболее экономичной системы хранения, такой как CentricStor, обеспечивающей исключительно высокий уровень безопасности данных и возможность эффективного управления корпоративными данными на каждом этапе их обработки, — добавил доктор Хельмут Бек, вице-президент по системам хранения Fujitsu Siemens Computers. — Мы полностью поддерживаем решение Fujitsu выбрать CentricStor для поставки своим клиентам в Японии».

CentricStor — система, прекрасно приспособленная для консолидации процесса резервного копирования на ленту

CentricStor, виртуальное ленточное устройство компании Fujitsu Siemens Computers, является открытой системой хранения данных, применяемой с мейнфреймами и в среде открытых систем, где используются ОС Unix и Windows. В устройстве имеются виртуальные ленточные накопители, предоставляющие всем соединенным в сети хранения данных системам, большой объем высокопроизводительных и постоянно доступных ресурсов для архивирования и резервного хранения данных. Возможность универсального подключения позволяет различным серверам и приложениям одновременно получать доступ к виртуальному архиву, при этом отпадает необходимость установки реального ленточного накопителя для каждой системы.

CentricStor прозрачно интегрируется в существующие вычислительные среды, позволяя обойтись без модификации действующих приложений и сценариев архивирования. Поскольку CentricStor заменяет прямые ссылки на реально существующие периферийные устройства на ссылки виртуальные, модернизация ленточных систем с целью использования новейшей технологии накопителей, не затрагивающее централизованных систем, не вызывает проблем.






Новости:
Компании EMC и Fujitsu Siemens Computers впервые в мире продемонстрировали на глобальном уровне переключение во время сбоя и восстановление приложения SAP ERP

Решение основано на интеграции программного обеспечения SRDF/A и PRIMECLUSTER, автоматически обеспечивающих непрерывность бизнес-операций на больших расстояниях

Стремясь удовлетворить растущую потребность глобальных корпораций в системах восстановления, компании EMC Corporation и Fujitsu Siemens Computers сегодня продемонстрировали на глобальном уровне переключение во время сбоя и восстановление в реальном времени приложения SAP ERP, используя два центра обработки данных, расположенных в Хопкинтоне, Массачусетс, и Корке, Ирландия. Уже через четыре минуты и тридцать пять секунд после сбоя в Хопкинтоне, который произошел в 10:57 утра в Массачусетсе, резервная система, расположенная на расстоянии 3 000 миль в Корке, работала и производила полную обработку транзакций SAP.

Это первое интегрированное решение для переключения во время сбоя и восстановления бизнес-приложения, способное функционировать даже в трансатлантическом масштабе, включает в себя высокопроизводительное программное обеспечение для удаленной репликации SRDF/Asynchronous (SRDF/A™) компании EMC, многопротокольные блоки управления каналами Symmetrix DMX GigE и полнофункциональный набор продуктов PRIMECLUSTER™ компании Fujitsu Siemens Computers, обеспечивающий высокую степень готовности. Это решение можно приобрести в компаниях EMC, Fujitsu Siemens Computers и Fujitsu Computer Systems в Северной Америке. Новая возможность удаленной связи позволяет компаниям эффективнее использовать существующую информационную и коммуникационную инфраструктуру.

Дэвид Донателли, исполнительный вице-президент ЕМС по операциям с платформами хранения, сказал: «Нашим клиентам известно, что расстояние влияет на непрерывность бизнеса. Демонстрация работы SRDF/A доказывает, что интегрированные решения для восстановления работы на большом расстоянии имеют практическое значение, при этом они доступны по цене и могут внедряться уже сегодня».

Петер Джилек, исполнительный вице-президент Fujitsu Siemens Computers по корпоративным продуктам, добавил: «Наша цель — предоставлять своим клиентам лучшие в мире изделия, услуги и решения, давая им возможность легко получать доступ к информации и услугам в любом месте и в любое время. Сегодня мы показали, что выполнение задачи восстановления на глобальном уровне — как в масштабе страны, так и с использованием систем, находящихся на разных континентах, — это реальность. Сотрудничество с EMC и использование таких стандартных средств, как SRDF/A и PRIMECLUSTER, привело к появлению новых возможностей, которыми могут воспользоваться предприятия, работающие на международном уровне, для укрепления своей инфраструктуры и связей между офисами».

Для сегодняшней демонстрации переключения во время сбоя и восстановления использовались узлы кластеров PRIMECLUSTER и системы хранения EMC Symmetrix® DMX, расположенные на двух разных континентах, а также программное средство SRDF/A, обеспечившее высокопроизводительную репликацию. Во время демонстрации был вызван сбой в работе узла сети, приведший к автоматическому (без участия администратора) отключению системы EMC и Fujitsu Siemens Computers в Хопкинтоне, Массачусетс, и включению подобной система в Корке, Ирландия, что позволило произвести репликацию приложения для планирования ресурсов предприятий SAP® R/3® ERP. Интеграция программного обеспечения PRIMECLUSTER, SRDF/A и SAP позволила добиться переключения во время сбоя и восстановления с использованием систем, расположенных друг от друга на расстоянии 3 000 миль.

SRDF/A, наиболее высокопроизводительное в мире программное обеспечение для удаленной репликации, создает и поддерживает подлежащую восстановлению и допускающую повторный запуск копию критически важных данных на любом расстоянии, при этом не влияя на основное приложение. Совершенные, отличающиеся высокой готовностью сервисы программного обеспечения PRIMECLUSTER, обеспечивают управление географически распределенным кластером, используемыми приложениями и системными компонентами, одновременно контролируя функционирование кластера для защиты от сбоя в работе основного узла сети. Взаимодействие программного обеспечения SRDF/A и PRIMECLUSTER гарантирует успешное, контролируемое автоматическое переключение во время сбоя для поддержки непрерывности бизнес-операций.

EMC и Fujitsu Siemens Computers

Взаимодействие компаний EMC и Fujitsu Siemens Computers началось в 1997 г. Fujitsu Siemens Computers поставляет весь ряд сетевых систем хранения CLARiiON производства компании EMC под торговой маркой FibreCAT®, являясь также крупнейшим торговым посредником EMC при продаже систем Symmetrix. Кроме того, Fujitsu Siemens Computers предлагает файловые серверы EMC Celerra™, решения Centera™ Content Addressed Storage (CAS), коммутаторы Connectrix™ Fibre Channel и открытые программные средства EMC для Европы, Ближнего Востока и Африки. В 2002 г. компания Fujitsu Siemens Computers присвоила EMC звание «Поставщик года», которым отмечает партнеров, добившихся исключительных успехов в повышении качества продукции, развитии технологий, логистики и продаж. EMC — единственная компания, производящая системы хранения, которая удостоилась этой чести.

EMC и Fujitsu Computer Systems

Совместная работа EMC и Fujitsu Computer Systems началась в Северной Америке в 2000 г. Fujitsu Computer Systems поставляет продукцию EMC для сетевого хранения в виде составной части законченных решений для создания IT-инфраструктуры, включая серверы масштаба предприятия PRIMEPOWER™ на платформе SPARC / Solaris.







Ученая Домохозяйка:
Творческий отпуск

Уважаемые подписчики!

Сообщаем Вам, что ведущая рубрики "Ученая Домохозяйка" Наталия Коноплева в данный момент находится в творческом отпуске, поэтому материалы в данном разделе некоторое время публиковаться не будут.

Тем не менее, за время своего отпуска Наталия пообещала подготовить для Вас массу новых интересных публикаций, которые выйдут в свет в последующих выпусках рассылки.







Мир техники:
Siemens открыл всемирный научно-исследовательский и конструкторский центр технологии широкополосного доступа.
Завершена интеграция фирмы Efficient Networks в концерн Siemens

Департамент Information and Communication Networks (IC Networks) компании Siemens открыл всемирный научно-исследовательский и конструкторский центр технологий широкополосного доступа под названием Siemens Subscriber Networks (Абонентские сети Siemens). Новая организация является самостоятельной структурой в составе департамента IC Networks. В состав Siemens Subscriber Networks входят четыре научно-исследовательских и конструкторских центра решений широкополосного доступа CPE в Далласе, Сан-Хосе, Брюсселе и Цюрихе. В Далласе размещаются центр управления абонентскими сетями Siemens и всемирный центр компетенции. Там же находится и штаб-квартира компании Subscriber Networks, Inc., – новое имя Efficient Networks, мирового лидера в области решений CPE, приобретенная фирмой Siemens в 2001 году. Таким образом, интеграция Efficient Networks успешно завершена.

Решения CPE (Customer Premises Equipment) предназначены для частных пользователей и крупных заказчиков, к которым относятся операторы связи всех стран, а также Value Added Reseller и Internet-Serviceprovider. Портфель широкополосных CPE включает решения доступа в сетях передачи речи и данных для малых и средних предприятий, а также для потребителей маршрутизаторов и модемов типа SpeedStream. Siemens Subscriber Networks поставляет также системы управления широкополосными сетями от базовой сети оператора (Carrier-Core-Netwоrks) до абонентского рабочего места (Desktop). Широкополосные решения CPE фирмы Siemens поставляются по мировым каналам сбыта в 160 стран.









Вы подписаны на рассылку "Официальная информация компании Siemens". Отписаться от рассылки можно на сервере Subscribe.ru

© 2003, Siemens - www.siemens.ru




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное