Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про право:

  Все выпуски  

Юрист в Туле Шарыгин С.И.: Двадцатый арбитражный апелляционный суд


Сайт автора

Двадцатый арбитражный апелляционный суд находится в г. Туле. Двадцатый арбитражный апелляционный суд осуществляет проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Брянской области, Калужской области, Рязанской области, Смоленской области, Тульской области.

Арбитражный апелляционный суд: 1) проверяет в апелляционной инстанции законность и обоснованность судебных актов, не вступивших в законную силу, по делам, рассмотренным арбитражными судами субъектов Российской Федерации в первой инстанции, повторно рассматривая дело; 2) пересматривает по вновь открывшимся обстоятельствам принятые им и вступившие в законную силу судебные акты; 3) обращается в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о проверке конституционности закона, примененного или подлежащего применению в деле, рассматриваемом им в апелляционной инстанции; 4) изучает и обобщает судебную практику; 5) подготавливает предложения по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов; 6) анализирует судебную статистику.

Суднаходится в 5ти минутах езды на автомобили от моего офиса. Достаточно часто приходиться там бывать. По вопросам, вязанным с 20 ААС япредоставляю следующие услуги:

Юридические консультации по вопросам ведения дела в арбитражном суде апелляционной инстанции. Налоговый и коммерческий арбитраж, представительство в арбитражном суде апелляционной инстанции. Подготовка и подача апелляционныхжалоб и отзывов на ап. жалобы. Обжалование судебных актов. Ознакомление с материалами дела (с применением фототехники). Получение копий судебных актов.

Двадцатый арбитражный апелляционный суд http://arb-juris.tulaw.ru/dvadtsatyiy-arbitrazhnyiy-apellyatsionnyiy-sud/

В избранное