Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БМП ПУМА


БМП ПУМА
2010-11-14 16:39
БМП Пума IFV (далее в тексте БМП Пума) это немецкая БМП, в настоящее время находящаяся в предпроизводственной стадии. БМП Пума должна заменить устаревшую БПМ Marder в период с 2010 по 2020 год.

Global Observer, беспилотный летательный аппарат, США
2010-11-14 16:43
БПЛА Глобальный Наблюдатель (далее ГН) от англ.Global Observer, является высотным беспилотным летательным аппаратом, разработанным и построенным AeroVironment, главным образом для армии США и сил Национальной Безопасности.

Чемпионом по скорости интернет-доступа объявлена Южная Корея, Россия – 27-ая
2010-11-14 17:13
С ростом объемов и качества онлайн-контента первостепенное значение приобретает скорость доступа во Всемирную Паутину.

Планшет Lenovo LePad выйдет в следующем году
2010-11-14 17:16
Исполнительный директор компании Lenovo Янг Юанкинг (Yang Yuanqing) подтвердил журналистам The Wall Street Journal планы по выпуску планшета LePad в следующем году.

Samsung анонсирует первый 90 нм чип с двумя интерфейсами и уровнем безопасности EAL5+
2010-11-14 17:18
Известный южнокорейский производитель электроники компания Samsung отметилась очередным достижением, анонсировав выпуск первой в истории индустрии интегральной схемы для смарт-карт с поддержкой двух типов интерфейсов (контактного и бесконтактного)

Производители частных космических кораблей получили еще 50 миллионов долларов
2010-11-14 18:22
Компания-производитель частных космических кораблей SpaceX выпустила дополнительные акции и продала их 16 неназванным покупателям за 50,19 миллиона долларов.

Танк «Черный Орел»
2010-11-14 19:24
«Черный Орел» разрабатывался на базе переработанной и удлиненной ходовой части танка Т-80У.


В избранное