Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Очевидное-Невероятное" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Технические фантазии в реальном воплощении - об объединении рассылок 2008-03-19 11:11
Впервые
в Украине 3 апреля 2008 года пройдут "Экологические технологии и инновации". Направления работы проекта: - обращение с твёрдыми отходами производства и потребления; - обращение с опасными отходами (в тч нефте, гальваника, медицина и тд); - зелёные источники энергии и энергоэффективность; - водные ресурсы, очистка сточных вод и водоподготовке; - экологические лаборатории, приборы и системы оценки окружающей среды; - экологический аудит и получение разрешений и лицензий; - Для администраций - создание схем санитарной очистки, программы охраны природной среды. - Издательство "БИЗНЕС И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА".
Если Вас интересует подробности по информации указанной в Издании - пишите автору рассылки |
|
| В избранное | ||


C-Bot может быть уже сейчас смотрит в окно вашего офиса. Основанный на теории биороботов, проект соответствует природному созданию под именем геккон (небольшие ящерицы теплых стран, характеризующиеся устройством пальцев, благодаря которому могут передвигаться по отвесным плоскостям и по потолку).
"Очистить парижский воздух и не умереть!" — вот настоящий девиз для настоящей новой архитектуры. А очистить его хочется не только французам, но и бельгийцам. Как минимум одному. И не умереть важно: следом за Парижем выстроилась вереница мегаполисов, страдающих от смога. Чистить нужно здоровенными башнями — и никак иначе.