Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Windows Phone 7: новости и обзоры коммуникаторов. Глобальное обновление WP7 будет осенью 2011


Глобальное обновление WP7 свершится осенью 2011 и будет носить название Mango. WP8 появится в конце 2012 под именем Apollo


Мари Жо Фоле только что объявила о первом глобальном обновлении WP7, которое произойдет осенью 2011 и будет носить название Mango. Слухи по поводу обновления для WP7 в феврале уже были описаны на нашем сайте - они наверняка будут оправданы, и первое (небольшое) обновление мы получим уже к концу зимы. Хочется отметить то, как MS работает над совершенствованием своей ОС - а они собираются сделать огромное количество нововведений в следующем году. Предположительно, обновление Mango принесет HTML5 для мобильных устройств (я буду очень удивлен, если это окажется правдой), поддержку азиатских языков (это было заявлено HTC) и технологию Silverlight для браузера (чего, как мне кажется, не произойдет).

По словам все той же Мари Жо Фоле, в конце 2012 года нас ждет Apollo - обновление до WP8. Версия сегодняшнего обновления называется Mojo, кстати.

И все-таки стоит отнестись к данным заявлениям немного скептически - все помнят, какое количество слухов было между анонсом и выходом WP7. 

 

Статья на сайте Windows Phone 7


В избранное