Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Windows Phone 7: новости и обзоры коммуникаторов. Как предотвратить повторную блокировку Samsung


Как предотвратить повторную блокировку Samsung после синхронизации

 

Владельцам коммуникаторов от Самсунг, которые разблокировали своё устройство методом от ChevronWP7, хорошо известна проблема повторной блокировки устройства после синхронизации с Zune, приходилось каждый раз заново повторять действия по его разблокировке. Новый хак предотвращает повторную блокировку устройства. Для тех, кому интересно как он работает, доступны его исходники.

Хак необходимо запустить как и любой .xap пакет на своем устройстве, он используя некоторые специфичные для Samsung API отредактирует реестр. Программа также содержит следующие функции: удаляет лимит на 10 сторонних приложений, запускает Auto Data Config (ADC) для настройки параметров MMS (позволяет использовать MMS при работе с другими сотовыми операторами). Приложение имеет кнопку перезагрузки для того, чтобы изменения вступили в силу.

После сделанных изменений приложение может быть безопасно удалено, данные в реестре сохраняются. К сожалению, приложение рассчитано на устройства, разблокированные методом от ChevronWP7, поэтому при следующем обновлении Windows Phone 7 скорее всего перестанет работать.

Источник: XDA


В избранное