Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Windows Phone 7: новости и обзоры коммуникаторов. Апдейт для Samsung Focus должен был быть в понедельник


Техподдержка Microsoft: исправленный апдейт для Samsung Focus должен был быть в понедельник


Нам известна ситуация с NoDo, выход обновления отложен снова, теперь на вторую половину марта. Однако, если вернутся на несколько дней назад, оператор AT&T заявлял, что NoDo на Samsung Focus появится 7 марта. Этого не произошло, и теперь встает вопрос, а имела ли право компания AT&T делать такие заявления.

По крайней мере, в соответствии с сообщениями технической поддержки Microsoft, обновление действительно было запланировано 7 марта:

Вы правы, предполагалось, что апдейт NoDo будет выпущен 7 марта, но он был отложен. Мы пока не знаем на какое число, но Microsoft выпустит обновление в ближайшее время.

Первоначально обновление NoDo планировалось на январь, потом на февраль, начало марта, теперь уже на конец марта. Но из-за постоянно возникающих проблем с операторами, поддержкой OEM-производителей (Samsung особенно), дата релиза постоянно откладывается. Так что появляющиеся в интернете "даты" релиза верны, на тот момент, как они появляются. Но ситуация меняется очень быстро, и информация устаревает. 


В избранное