Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновление для Samsung Omnia 7



Обновление для Samsung Omnia 7
2011-11-15 14:34 Мария Черных
Обновление для Samsung Omnia 7

Похоже Samsung не забывает о Samsung Omnia 7, несмотря на выход второй волны смартфонов Windows Phone. WMPU сообщает, что один из их читателей из Чехии получил firmware-обновление на свой девайс. Версия прошивки изменилась на 2424.11.9.2, однако интернет-шаринга так и не появилось. На XDA-Developers также отмечают, что радио-модуль обновился до версии 242.11.9.1, а Bootloader - до 5.9.0.6. Никаких особенных изменений пользователи не заметили, разве что 200 Мб дополнительного свободного места в хранилище после обновления.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




Компания Samsung представила приложение Call Blocking
2011-11-15 15:59 Мария Черных
Samsung представила приложение Call Blocking

Компания Samsung опубликовала новое приложение для Samsung Zone под названием Call Blocking. Это простая утилита дает вам такую возможность, которую не дает ни одно стороннее приложение. С помощью Call Blocking вы сможете создать черный список телефонных номеров, звонки с которых вам не хочется принимать. Настройки приложения интегрированы в системные. Вы можете заблокировать все неизвестные номера или добавить конкретный номер вручную. К сожалению в российском маркете программа не доступна, надеемся установить данное приложение скоро можно будет и нам.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




Игровой движок Unity может появиться на Windows Phone 8
2011-11-15 16:21 Мария Черных
Игровой движок Unity может появится на Windows Phone 8

Компании Unity Technologies создала игровой движок, который используется в более, чем 1000 приложений для iOS и сотнях игр под Android. Дэвид Хелгасон (David Helgason), исполнительный директор Unity Technologies, объяснил, что на Windows Phone 7 их детище не появится из-за ограничений платформы. Система не позволяет запускать нативный код, поэтому возникают сложности в реализации.

Мы много общались с Microsoft, когда Windows Phone 7 была еще на начальной стадии развития. Но они не могли открыть платформу, и поэтому мы решили отказаться от ее поддержки.

Хелгасон однако сказал, что у него есть некоторая надежда на следующие версии Windows Phone: "Мы посмотрели Windows Phone 8 и пришли к выводу, что работать с этой системой проще".

Подробнее читайте на Develop-online.net.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




В избранное