Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игра Contract Killer выйдет на Windows Phone на этой неделе



Игра Contract Killer выйдет на Windows Phone на этой неделе
2012-07-18 12:14 Мария Черных
Contract Killer

Готовы к новой бесплатной игре в Xbox Live на этой неделе? Хорошие новости: студия Glu Mobiles выпустит игру Contract Killer в этот четверг. Сегодня портал Windows Phone Central эксклюзивно показывает трейлер версии игры на Windows Phone.

Contract Killer - снайперский шутер от первого лица, главный герой которого - снайпер, который работает на различных клиентов. В его распоряжении огромный выбор снайперских винтовок, пулеметов и другого оружия. Каждая миссия выполняется в реалистичном трехмерном окружении, населенном множеством людей. Найдите вашу цель, прицельтесь и нажмите "огонь". Каждая миссия требует определенного количества энергии. Энергия восстанавливается со временем, но ее также можно приобрести с помощью Microsoft Points, чтобы сразу вернуться к игре. Аналогично играм Gun Bros и Bug Village, платить совсем необязательно, просто это ускоряет прохождение игры. Купите что-нибудь, если вам нравится игра, а если нет, то не платите ничего.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




Microsoft Office 2013 Customer Preview доступен к скачиванию
2012-07-18 12:53 Мария Черных
Office 2013

Компания Microsoft выложила для свободного скачивания предварительную версию пакета программ для ПК Office 2013. В пакете реализована работа с облачными и социальными сервисами - присутствует интеграция SkyDrive и Skype. Пользователь может залогиниться под своим аккаунтом Live/Microsoft и сохранять документы в облаке или получать доступ к ним с любой поддерживаемой платформы, в т.ч. Windows Phone.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




В избранное