Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Панда PoPo - новый зверёк в зоопарке Chillingo



Панда PoPo - новый зверёк в зоопарке Chillingo
2012-08-29 15:37 Мария Черных
Roll in the Hole

На прошлой неделе мы рассказали о выходе игры для Xbox Live под названием Shoot 1UP, которая является типичным представителем игр в стиле "убей-их-всех". Для некоторых пользователей брутальный геймплей, наполненный стрельбой, может показаться слишком агрессивным. На этой неделе мы хотим представить игру гораздо более дружелюбного стиля: физическую головоломку Roll in the Hole, которая была издана Electronic Arts под брендом Chillingo.

Главный герой Roll in the Hole - панда по имени PoPo, которая очень любит мороженое. Горилла по имени Uggi эгоистично похитила вкусный десерт. На каждом уровне есть три порции мороженого и зона выхода. Чтобы победить, PoPo должен собрать все три порции и добраться до выхода. Просто, правда?

Сложность заключается в том, что панда свернулась в клубок и может передвигаться только катаясь влево и вправо. Но вместо того, чтобы наклонять телефон для передвижения панды нужно использовать сенсорный экран. Чем дольше вы держите палец на экране, тем быстрее катится чёрно-белый медведь. Система управления довольно странная, но описание гласит, что управление "легчайшее", и справиться с ним может кто угодно. Если вы уже пробовали эту игру, то что вы думаете об этом?

Roll in the Hole предлагает 72 уровня с интереснейшим геймплеем. В некоторых случаях задача по нахождению пути, следуя которому PoPo соберет всё мороженое и достигнет выхода, может стать настоящим вызовом. Мы не известно об игровых достижениях в Roll in the Hole, но, можем поспорить, что за сбор всех порций мороженого предусмотрена какая-то награда.

Самое интересное в новости о выходе Roll in the Hole - это цена, она составляет 34 рубля. Если помните, последняя игра от Chillingos Little Acorns стоила 104 рубля (в три раза дороже, чем версия для iOS), приятно видеть, что ценовая политика издателя изменилась в лучшую сторону.

Пример геймплея:

Roll in the Hole

Roll in the Hole

Roll in the Hole

Roll in the Hole

Roll in the Hole

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




В избранное