Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft: новый Surface лучше для искусства, чем iPad.



Microsoft: новый Surface лучше для искусства, чем iPad.
2013-10-06 20:30 Andrey Alekseev

Возможно, Microsoft объявит о начале продаж новых моделей Surface раньше их официального релиза – 22 октября. Тем не менее, компания, направленная на содействие к использованию таблеток Microsoft в различных профессиях, продолжается. Сегодня под прицел попал один из художников. Счастливчик, получивший Surface Pro 2 вперед многих, отличается от тех, кто использует для своих художеств холст и краски. Роз Холл (Roz Hall) рисует с помощью планшета.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Google тестит новый «браузер» для Windows 8
2013-10-06 21:00 Andrey Alekseev

Запустите Google Chrome в Windows 8 и вы не увидите большой разницы по сравнению с другими операционными системами. Но это может изменится в ближайшее время.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Итоги недели (30 сентября - 6 октября)
2013-10-06 21:00 Dolmetscher31

В 54 новостях, которые мы написали для вас на уходящей неделе, нашлось место и для новых устройств от Nokia, и для нескольких значимых событий из мира Microsoft, и для былинного русского хамства (или безобидной шутки) в отношении Windows Phone. И да - с 33 сентября Nokia рассылает Amber и на Lumia 720! :) Об этом, а также новых приложениях и играх для Windows Phone - в нашем традиционном обзоре.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное