Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Windows Phone получил обновление мессенджера Telegram



Windows Phone получил обновление мессенджера Telegram
2017-12-22 15:21 Евгений Плётка

Давно известно, что компания Microsoft прекратила выпуск новых моделей Windows Phone, а также приложений и программ. Тем приятнее будет узнать пользователям данных смартфонов о том, что Microsoft решила порадовать пользователей, выпустив большое обновление популярного мессенджера Telegram, в версии 2.8.1.0.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Steam запустил новогоднюю распродажу игр
2017-12-22 15:33 Евгений Плётка

Сегодня утром был объявлен старт новогодней распродажи в сервисе Steam, который продлится до 4 января 2018 года. Если вы давно заприметили себе какую-нибудь интересную игру, то возможно сможете ее приобрести по привлекательной скидке.

Текущая крупная распродажа включает себя множество тайтлов, которые отличаются как размерами так и жанрами. Помимо распродажи, в сервисе проходит ежегодная акция Steam Awards, в которой игроки делают свой выбор лучших игр уходящего года по различным номинациям.

В том случае, если вы не являетесь заядлым игроком на ПК, а любите консольные игры, то вы можете успеть на акцию, которую проводит компания Microsoft. Все новые подписчики Xbox Live Gold и Game Pass могут оформить месячную подписку всего лишь за 30 рублей каждую. Спешите воспользоваться роскошными предложениями от Steam и Microsoft.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное