Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости туроператора Fantasy Way

  Все выпуски  

Новости туроператора Fantasy Way


Часы работы: ПН - ПТ > 10:00 - 19:00; СБ > 11:00 - 16:00; ВС > выходной.
Адрес: Москва, ул. Щепкина, д.58, стр.3, 3 этаж, офис 310. Схема проезда >>
Телефон: (495) 978-50-81, 961-27-58. E-mail: fantasyway@yandex.ru
Новости туроператора Fantasy Way. Выпуск #1018


«ВСЯ НЕДЕЛЯ ГАЛОПОМ!»

Активный конный тур по Костромской области

Короткая ночь в поезде, и Вы оказываетесь в провинциальном городке Галич с его неспешным укладом и русскими традициями.

Даты заездов: еженедельно по вторникам 2013 года

4 дня/3 ночи

Для групп от 5 человек – в любые даты под запрос.

1 день

С 07:00 встреча приезжающих на вокзале ст. г. Галич (Костромская обл). Трансфер в с. Михайловское (15 мин). Размещение на конной базе в уютной гостинице. Завтрак. За приятным чаепитием знакомство с инструкторами, экскурсия по конюшне, инструктаж. Седлаем лошадей и - верховая прогулка (для опытных всадников) в окрестностях древнего городища Галича, подъем на высокую точку с красивыми видами. Обед. Верховая прогулка для начинающих (обучение). Отдых, игры. Ужин. Деревенский трудовой час.

2-3  день

Завтрак. Седлаем лошадей, выезд верхом в места забытых деревень и одиноких церквей. Посещение мест пребывания лосей и кабанов (2-4 часа в зависимости от подготовленности группы всадников). Возвращение. Отдых. Обед.  Уход и общение с лошадками. Вечерние посиделки в гостиной комнате у русской печи. Ужин.

4 день

Завтрак. Чистка, седловка лошадей, выезд на конную программу. Обед. Фотография и видеосъемка на память, обмен фотоприложениями. Ужин. Провожаем отъезжающих до новых встреч. В свободное время на территории конной базы можно организовать: уличные развлечения: летом – купание, загорание; волейбол, городки; катание на байдарках, велосипедах; рыбалка; зимой – катание с горы в пневмосанях, лыжи, фотосессия в народных костюмах. Все доступные развлечения на территории – бесплатно.

 

Вебмастер

В избранное