Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему необычные вещи на Чусовой обычное дело?


Автор рассылки

Андрей Швачко

Сплавы по Чусовой

Когда. Кто. Как.

Турклуб «Искатели приключений» - сплавы по Чусовой

 

Почему необычные вещи на Чусовой

обычное дело?

 

Здравствуйте, сегодня я хочу поднять одну интересную тему, я Вам расскажу про необычные  вещи происходящие на Чусовой с совершенно обычными людьми, и попробую себе и Вам объяснить почему такое возможно.

 

А именно ответить на вопросы:

 

Почему за 3-7 дней человек получает огромный заряд энергии, которого хватает на довольно долгое время?

 

Почему большинство начинают  петь песни на третий день, просто, без музыки, и получают от этого огромное удовольствие?

 

Почему после огромного количества спиртного выпитого накануне голова не болит? (сейчас, я не пью вообще, но иногда слышу восторженные реплики по утрам на сплаве)

 

Почему 4-5 часов хватает для полноценного сна, и чувствуешь себя полностью отдохнувшим и свежим?

 

Почему, не знаю как у остальных, а у меня появляется способность предсказывать и (или) управлять погодой? (Успех в 8 из 10 случаях)

 

Почему случаются вещи, которые не могут произойти, но они происходят? Пример: Часть походной амуниции была порвана, а нитки с иголкой были утеряны. В этот же день, поднявшись в пещеру туристов, куда мы приплыли спустя два часа после утери ниток, первое что я вижу когда вхожу в пещеру это аккуратно, как на столике в прихожей лежащий моток ниток и иголку.

 

Почему люди меняются в лучшую сторону?

 

Почему людей тянет вернуться в эти места, и многие просто не представляют себе лето без недельного отдыха на Чусовой?

 

Почему, какая бы погода не была, а осенью частенько случаются дожди, человек возвращается довольным? Еще ни кто не пожалел что поехал по Чусовой. Хотя люди ходят по разному, у кого нет нормального снаряжения, кто не рассчитает продукты, или просто нет опыта и приходится сталкиваться с трудностями.

 

Почему я чувствую такую силу, когда вернусь в город, что взял бы землю за ручку и перевернул?

 

Почему после восьми недель подряд проведённых на Чусовой я просто управлял событиями. Транспорт подходил туда и тогда когда мне нужно, сами звонили нужные мне люди, те кого я видеть не хотел меня не беспокоили. И всё это продолжалось около месяца, а затем или я к этому привык и перестал замечать, или снизились способности.

 

Почему желания загаданные в пещере желаний сбываются?

 

Почему в местечке которое мы окрестили «затерянный рай» всегда тихо и нет комаров и мух, а назойливые мысли пропадают и хочется просто посидеть или полежать на травке?

 

Почему на Чусовой незнакомые люди всегда добры и запросто пожелают удачного дня и попутного ветра?

 

Почему меня тянет на Чусовую хотя я провёл там уже более четырёхсот дней чистого времени, и знаю каждый камушек и каждый ручеёк?

 

Многие воспринимают всё это как данность, ну есть и есть, чего тут особенного? А мне интересно.

 

Если среди читателей рассылки есть люди бывавшие на Чусовой, у меня к Вам просьба, поделитесь впечатлениями о реке, может Вы встречали нечто похожее или с Вами случались необычные вещи?

 

В следующих выпусках я остановлюсь на этой теме подробнее, а удостоверится в правоте сказанного вы можете приняв участие в майских сплавах. Жду ваших заявок.

 

Андрей Швачко.

 

П.С. Я веду ещё одну рассылку, она называется «Как обрести хороших и верных друзей? - в походе это реально». Всем советую подписаться, там рассматриваются взаимоотношения членов группы в походах по реке Чусовой.   Подписаться можно на сайте.

 

Публикую письма с комментариями, если в письме явно не указанно, что письмо публиковать нельзя.   

Если Вас заинтересовала эта рассылка, прошу отправить Вашим друзьям и знакомым  это письмо. Спасибо.

 


В избранное