Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Итоги 2012 и конец света)))


 

Принципы работы

 

Сплав на 3 дня

 

Сплав на 5 дней

 

Сплав на 7 дней

 

 

Сплавы по Чусовой.

Кто, когда, как.

vsenasplav.ru

 

Написать письмо

 

Компания Штурм

 

Заказать тур

 

Мы Вконтакте

Выпуск № 13(47) от 15 декабря 2012 года

Итоги 2012 и конец света)))

 

Здравствуйте, Друзья!

 

Сегодня подвожу итоги работы за 2012 год, и о конце света важная информацияJ

 

Итоги 2012:

 

1.      Побит рекорд по количеству туристов отдохнувших с нами. Это более 1200 человек сплавившихся по Чусовой с нами по путевкам и еще человек 300, взявших в прокат снаряжение и сплавившихся по Чусовой самостоятельно. Что радует больше всего – 80% этих людей либо уже сплавлялись с нами, либо пришли по рекомендации.

 

2.      В этом году, судя по отзывам туристов, и по моему мнению, мы значительно улучшили наши сплавы по Чусовой, по следующим направлениям:

        Кухня

        Чистота в стационарном лагере

        Трезвость на сплавах

 

Остановлюсь на этом чуть подробнее.

 

Кухня: (здесь я говорю про организацию кухни на 3х дневных сплавах) Мы ввели систему «шведский стол», и «растянули» время обедов, ужинов и завтраков, и вторых завтраков. Мы кормим 4 раза в день.

 

С этого года кушать можно 18 часов в день без ограничения, свежую, вкусную, приготовленную на открытом огне в чугунном казане еду.

 

Туристам это значительно удобней.

 

Всегда с чистой совестью кушаю сам и кормлю своего 5 летнего сына всем, что мы готовим на сплавах. А я очень внимательно отношусь к тому, что кушаю и травить химией своего ребенка и жену, которые постоянно со мной на Чусовой, туристов и себя никогда не буду. Закупаем мы всегда только самые лучшие и натуральные продукты, пусть это выходит чуть дороже, но ценность здоровой еды значительно выше, чем разница в цене.

 

Трезвость – это то, что необходимо для спокойного семейного отдыха, и насыщенного и интересного отдыха для коллективов.

 

Кто хочет употреблять алкоголь, в этом году в большинстве случаев, в том числе и по нашей рекомендации, сплавлялись с конкурентами, либо брали у нас оборудование в прокат и сплавлялись самостоятельно.

 

3.            В команду гидов и инструкторов влились новые, перспективные ребята.

 

Каждый год, среди десятков претендентов на должность гида отбор проходят только несколько человек, и большая удача встретить тех – для кого быть гидом не работа, а призвание. Как говориться, в нашем полку прибыло.

 

4. Мы теперь работаем круглый год. И если в прошлом году мы на зиму закрывались, то сейчас активно проводим детские туры, автобусные экскурсии, пейнтбол и лазертаг, корпоративные выезды. С осени этого года, до сегодняшнего дня, с нами отдохнули еще более 600 человек.

 

Еще было несколько десятков улучшений и новшеств в этом году, но не буду вас утомлять подробностями, если интересно, приезжайте, посмотрите все своими глазами.

 

Мне прошедший сезон принес огромное удовлетворение от своей работы, и я в очередной раз убедился, что заниматься организацией сплавов по Чусовой, для меня – это самое интересное занятие в жизни.

 

А сейчас коротко о конце света: Конца света не будет, так как у нас грандиозные планы на будущий сезон, о которых в следующей рассылкеJ

 

Андрей Швачко

 

П.С. (ПослеСловие) Прекрасный ролик о сплаве разместили туристы в нашей группе вконтакте, в группе уже больше 12000 фотографий с наших сплавов и десятки роликов. Этот я советую посмотреть: >>>

Автор рассылки:

Андрей Швачко

При цитировании этого выпуска необходимо письменное согласие автора.

Телефон:

+7(950)206-22-08

 

 


В избранное