Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Новости и расписание


Мы уже рассказывали вам, как в прошлые выходные съездили на разведку в парк Оленьи ручьи. Мы остались в полном восторге от этих мест и на прошлой неделе думали, как бы нам сделать эту поездку более доступной для наших туристов и придумали)))

Теперь двухдневная поездка в Зимнюю сказку обойдётся для взрослого человека в 3990 рублей, а для ребёнка до 14 лет в 3330 рублей. Мы внесли небольшие изменения в программу: обедать будем не в кафе, а на базе, вместо катания на лошадях увеличили маршрут похода по парку до 14 км с посещением знаменитой пещеры "Дружба", которая особенно прекрасна именно в это время года.Очень уютная атмосфера коттеджей Новой Ельни и отличная русская банька позволят душевно отдохнуть после длительного похода по природному парку, а катание на “ватрушках” с крутых деревянных горок вернёт в детство.

Подробнее о программе и этих удивительных местах здесь

Посмотреть описание программы >>>

Бронируйте места и получите скидку 10% на летние сплавы >>>

Ещё сутки будет продолжаться набор в сборную группу на Зимнюю Чусовую 21-22 февраля, успевайте подкорректировать свои планы и подать заявку на незабываемое зимнее приключение!

Прочитать подробную информацию о поездке на Зимнюю Чусовую, и записаться (форма заявки под описанием) можно здесь:
Прочитать подробности и записаться (ссылка внизу страницы)>>>
Если у Вас возникли вопросы, с радостью ответим
тел.: 8 950 206 22 08
 Сайт
Email
Facebook
VKontakte
Instagram
Google Plus
YouTube
Юлия Пермякова,
администратор компании "Штурм"

ПС.  Приглашаем на работу >>> 
ППС. Если Вы не хотите получать рассылку - отпишитесь здесь: http://vsenasplav.us11.list-manage2.com/unsubscribe?u=19947af4dc3672b966464e62c&id=5869f5f3a9&e=[UNIQID]&c=6567bd7824
 

В избранное