Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Начинаем продавать...


*|MC:SUBJECT|*
Доброго дня! Для Вас наши новости и ближайшие планы...

Главная новость этой недели - старт продаж летних сплавов.

С 7 апреля на нашем сайте появятся обновленные описания наших программ и цены на сплавы по всем направлениям. А уже с понедельника  полетят сотни писем в разные уголки нашей страны тем, кто, оформлял предварительные заявки. В этих письмах будет ссылка на настоящую форму заявки, пройдя по которой можно будет ознакомиться с ценами на предстоящий сезон, распределить свою группу по возрастным категориям, по палаткам, почитать о дополнительных услугах и возможностях в новом сезоне и, определившись окончательно, отправить нам заявки. 

Однако, есть ещё два дня, чтобы успеть забронировать сплав со скидкой 10%

 

Забронировать сплав со скидкой 10%>>>

С 7 по 8 апреля в Екатеринбурге пройдет ежегодная Международная туристическая выставка «ЛЕТО-2016». Компания “Штурм” будет работать на выставке в рамках стенда Администрации города Нижний Тагил (стенд 5/1) , представляя активно развивающийся на Урале вид туризма - сплавы по рекам.Будете на выставке, заходите пообщаться)
 

 

Информация о выставке "ЛЕТО-2016"
Специально для тех, кто сомневается, стоит ли посвятить майские выходные сплаву, небольшое лирическое размышление на эту тему:ТРИ ВЕСКИХ ПРИЧИНЫ ОТПРАВИТЬСЯ НА МАЙСКИЙ СПЛАВ:

Причина первая: ощутить пробуждение природы - только весной, лёжа утром в палатке, можно услышать, как пробивается всё живое сквозь прошлогоднюю листву, как раскрываются лепестки цветов, как суетятся птицы и звери, обустраивая свои жилища. Только весной есть уникальная возможность ощутить вкус и пользу березового сока и полюбоваться полями подснежников и медуницы.

Причина вторая: провести время в чудесной компании - весной на сплав идут настоящие романтики. Этих заядлых путешественников не выведут из равновесия никакие катаклизмы природы, в любых обстоятельствах они будут чувствовать себя замечательно и любого заразят этим потрясающим ощущением весеннего счастья

Причина третья: почувствовать энергию большой воды – только весной Чусовая оправдывает своё название, которое в переводе с коми- пермяцкого означает «быстрая вода». Даже сидя на удобном и безопасном катамаране невозможно ни почувствовать мощную энергию весенней воды, она пробуждает внутри человека какие-то неведомые силы, снимает накопившуюся за зиму усталость и возвращает ощущение радости бытия.

 
Добавить к этому купание после баньки в ледяной воде, журчание горных ручьёв, умиротворяюще действующее на раздраженную городскими шумами нервную систему, любование часто сменяющимися перед глазами потрясающими видами – вот и получиться майский сплав) Всего три дня, а ощущения по возвращению такое, будто побывал в другой реальности)

Если мы Вас убелили, заполните форму предварительной заявки, мы свяжемся с Вами в этот же день, уточним все данные и вышлем письмо с реквизитами для оплаты)

Заполнить форму предварительной заявки >>>
Если у Вас возникли вопросы, с радостью ответим
тел.: 8 950 206 22 088 950 206 22 08
 Сайт
Email
Facebook
VKontakte
Instagram
Google Plus
YouTube
Юлия Пермякова,
администратор компании "Штурм"

ПС.  Приглашаем на работу >>> 
ППС. Если Вы не хотите получать рассылку - отпишитесь здесь: *|UNSUB|*
 







В избранное