Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? У вас есть снегоход? Если да, вам это будет интересно


*|MC:SUBJECT|*
Здравствуйте,  дорогие! Сегодня интересный материал для тех, у кого есть снегоход:

ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СНЕГОХОДОВОДА С СЕМЬЁЙ

Скажите, вы когда нибудь стояли перед выбором? 

- снегоходная экспедиция, такая чтобы нетронутый лес, потрясающие виды и радость полёта по девственным полянам пухляка или выходные с семьёй и детьми, которым и так достаётся мало вашего внимания? 

Был ли этот выбор проблемой для вас? Выбрав экспедицию, гнетёт вас чувство вины перед детьми и семьёй? Выбрав выходные с семьёй вы чувствуете сожаление и тоску осознавая, что не даёте волю своему душевному порыву, ради которого вы и купили вашего верного "коня"?

Возможно ли, что какой бы выбор из этих двух прекрасных вариантов вы не сделали, в любом случае он не доставит максимальной радости, и породит конфликт в семье и нарушит ваше душевное равновесие?

А если выходные провести так, чтобы совместить радость открытий новых мест, десятки километров красивейших тропиков, вершин гор и скоростной фрирайд и при этом увидеть радостные глаза детей, приобщить к здоровому образу жизни всю семью и наконец почувствовать настоящую радость?

с вечера пятницы, 30 марта по воскресенье, 1 апреля мы проводим единственную семейную снегоходную экспедицию в этом сезоне. 

Программа:

Пятница: 

после 18:00 - заезд на благоустроенную базу которая расположена возле посёлка Висим на территории природного парка река Чусовая и возле Висимского заповедника. Отдельные комнаты, благоустроенные туалеты, души, русская баня на дровах, камины и детская игровая площадка. 

с 18:00 - 19:00 - покатушки на снегоходах. 2 поля и висимский пруд дадут возможность с одной стороны поджечь и насладится максимальной скоростью, с другой стороны прокатить детей на ватрушке за снегоходом, и даже дать прокатится за рулём. 

Маленькие дети на свежем воздухе с заботливым детским аниматором будут отдыхать на детской площадке, где есть горки, качели а так же активные игры для детей.

19:00 - 20:00 - ужин. Королевский шашлык из рёбрышек, запечённая в русской печи картошка в мундире, разносолы, свежие фрукты и овощи, пироги. Традиционный русский чай с ватрушками.

20:00 - 21:00 - мужчины могут продолжить покатушки, а тем временем на базе для детей в режиме нон стоп работает аэрохоккей, большой батут, профессиональный американский футбол, детский аниматор с программами лепки, рисования и другого творчества. Для прекрасных дам фотосессия в народных костюмах, игра имаджинариум.

21:00 - жаркая русская баня на дровах с пихтовым веничком. После и во время баньки холодный русский квас и купание в снегу.

23:00 - дети ложатся спать. Взрослые могут посидеть у камина за игрой в мафию или имаджинариум.

24:00 - ложимся спать

Суббота: 

Встречаем рассвет через панорамные окна в каминном зале с видом на гряду уральских гор, посёлок Висим и пруд, делаем зарядку.

9:00 - завтрак. Фрукты, молочная каша, говяжьи колбаски на гриле, рис, свежие овощи, кофе и круасаны.

После завтрака взрослые стартуют в экспедицию, дети остаются на базе с детским аниматором и аттракционами. В детской программе командные игры, развивающие мастерклассы, творческие занятия.

Экспедиция начинается по территории природного парка в висимском лесу. Продолжительность 70 - 90 км. Экспедицию ведёт инструктор на своём снегоходе. 

Мы посетим: старинную деревню Галашки, красивейшее место в сердце уральских гор, заброшенную плотину на реке Сулём, где в оставшемся со времён СССР недостроенном зале образовался ледяной бассейн с прозрачным льдом, поднимемся в горы на снегоходах и попьём чай с бутербродами в тёплом домике на вершине горы и через панорамные окна будем наслаждаться красотой уральской тайги. Поднимемся на смотровую площадку на вершине горы по эко тропе висимского заповедника. Объедем окрестности комплекса уральских гор среди которых Старик камень, самый высокий в этих краях, гора Голая - очень живописное место, кордон. Сама экспедиция проходит по красивейшему лесу и лесным полянам, на которых можно пофрирайдить.

К ужину возвращаемся на базу. Пироги, копчёная тут же в печи курица, приготовленная в русской печи в настоящем деревенском чугунке гречневая каша с грибами. 

После ужина баня и посиделки у камина с играми. 

Воскресенье:

Завтракаем. Яичница с беконом, тосты, молочная каша, свежие фрукты и овощи, кофе.

После завтрака всей семьёй отправляемся на оленью ферму, где можно посмотреть и покормить оленей, страусов, больших благородных оленей - моралов, кроликов, кудрявых свиней, якутских коров, овец, коз и лошадей. Покататься на бубликах с горы. 

Возвращаемся на базу, собираем снегоходы и вещи. 

Обедаем. На обед солянка приготовленная в чугунном казане на дровах, свежие овощи, фрукты. 

После обеда разъезжаемся по домам. 

Записаться можно по телефонам:
89502062208 и 8(3435) 46-22-08


Для тех, кто запишется и оплатит путешествие до 21 марта подарок - большой магнит на холодильник с вашей, сделанной тут же семейной фотографией.

Видеообзор базы: https://youtu.be/8MrnpBeCuj8
 Сайт
Email
Facebook
VKontakte
Instagram
Google Plus
YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"


телефон 8-950-206-22-08
П.С. Работа мечты в компании замечательных людей здесь>>>

В избранное