Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как?


*|MC:SUBJECT|*
Приветствую, Друзья!

Зима далеко, а выходные проходят! Так не должно быть))) Вот список ближайших мероприятий на осень. Особенно рады представить вам поездку в горы и на море, на пять дней, от Штурма!

Но давайте по порядку:

23-24 октября (сб-вс) - Душевные выходные с Александром Логиновым.

Будем отдыхать на базе Компании «Штурм» в знаменитом уральском поселке - Висим. Пойдём в поход на гору "Шихан", с маршрутом справятся даже дети. На базе много развлечений: аэрохоккей, батут, настольный футбол и массажное кресло (на всё безлимит). Банька с бассейном, кулинарный мастеркласс по приготовлению в русской печи, фотосессия в народных костюмах, экскурсия на оленью ферму - где десятки видов животных с радостью будут кушать из ваших рук, подъём на вершину на горе Белой на подъёмнике и самое главное - вечером у камина душевный концерт Александра и утром его мастеркласс по вокалу.

Александр создатель и руководитель школы вокала в Екатеринбурге, певец, музыкант и просто очень хороший человек!

Два насыщенных дня.
Эмоции, воспоминания, отдых перезагрузка.

Записаться можно здесь: https://senler.ru/a/1o1l8/6eud/50174061

28 октября - 1 ноября (чт-пн) Абхазия - страна души, с Николаем Старковым!

Горы и море! Обещают солнечную погоду и почти лето! Как раз начинается сезон хурмы, мандарин и фейхоа.. Прямо на берегу моря мы будем кушать шашлык, петь песни под гитару, париться в походной баньке и купаться в море!)

Мы нашли очень уютное и уединённое место - новый (запустили только этим летом) мини отель расположенный прямо на берегу, в стороне от курортной суеты, со своим пляжем, гамаками, и прекрасной цветущей территорией.

Но мы не будем сидеть без дела!)) Для начала мы посетим самую красивую набережную России, увидим олимпийские объекты, отведаем традиционную абхазкую кухню.

Посетим потрясающий Гегский водопад, проедем по ущельям с обрывами по 800 метров к горному озеру Рица, спустимся в самую большую в СНГ, многокилометровую пещеру с гигантскими залами, сталактитами и сталагмитами. Посетим самые известные места Абхазии - Афонский храм, Ресторан Гагрипш (здание с часиками), древнюю башню, Сухумскую набережную.

Будем купаться в горячих источниках, ловить форель, собирать мандарины с деревьев и кушать в лучшем ресторане Абхазии на берегу моря.

Каждый день мы будем уезжать в новое приключение и каждый день возвращаться для того чтобы посидеть в душевной компании под звуки гитары и песен в небольшой компании.

Мы организуем проживание, питание на "базе", все экскурсии и трансфер, сопровождение гидом по всему маршруту.

Поможем вам организовать самостоятельно: самолёт. Питание в кафе. Раза 3-4 будем останавливаться в интересных кафе. Одноместное размещение.

Записаться и задать вопросы можно в вотсап 89041774778 (Андрей)
 Сайт  Сайт
Facebook Facebook
VKontakte VKontakte
Instagram Instagram
YouTube YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"
С любовью к путешествиям,
Компания «Штурм»

89502062208


Группа «ВКонтакте»: vk.com/vsenasplav_shturm
Сайт: vsenasplav.ru







В избранное