Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Приглашаем в Абхазию на 5 дней


*|MC:SUBJECT|*
 
Привет! У нас новость)

Мы начали возить группы в Абхазию, вот фото из прошедшего тура: https://vk.com/vsenasplav_shturm?z=album-4345401_281909498

Сейчас набираем небольшую группу на следующие даты. Отличная солнечная тёплая погода, море мандарин и другие фрукты. Присоединяйтесь!

вот краткое описание:

Вся Абхазия и Сочи с 24 по 28 ноября на 5 дней!

Сейчас на эти даты перелёты за очень скромные средства. И сам тур за скромный взнос. Вы удивитесь) - подробности по ссылкам.

Мандарины, безумно сладкая хурма, гранаты и солнечная погода - всё это ждёт нас.

За 5 дней вы увидите больше, чем большинство людей посещающих Абхазию, и это правда. Мы провезём вас не только по самым интересным и популярным местам, но завезём и туда, куда попадают только искушенные туристы, для того, чтобы почувствовать дух этого места.

Каждый день мы будем посещать сразу несколько интересных мест: Гекский водопад, озеро Рица, набережную Махаджиров (Сухумская набережная), Афонскую пещеру (самая большая в СНГ), Альпийские луга, Минеральные источники Аудхара (из под земли идёт газированная минеральная вода с разными вкусами), горячие источники с лечебными грязями и гидромассажем, Анакопийскую крепость, Новоафонский храм, грот и пещеру известного святого, Водопады (влюблённых, девичьи слёзы, мужские слёзы, молочный), дачу Сталина на озере Рица, крепость Сан-Томмазо на берегу моря, Чабгарский карниз, смотровые точки с потрясающим видом, ресторан Гагрипш, колоннаду в Гаграх, парк Приморский в Новом Афоне, Сухумский песчанный пляж, Пляж в Новом Афоне, Пляж в Гаграх.

Посетим самые известные кафе национальной кухни в Абхазии. Хачапурную, где до сих пор выпекают знаменитые лодочки с яйцом в дровяной печи. Поймаем форель на форелевом хозяйстве, которую нам здесь же приготовят.

В большом саду будем собирать мандарины, апельсины, киви и хурму.

Будем жить в современных, новых и со всеми удобствами бунгало прямо на берегу моря, в дали от городской суеты. Завтраки с видом на потрясающий восход. По вечерам песни под гитару.

А ещё мы побываем в Сочи и увидим: весь Олимпийский парк, поющий фонтан, Орлиные скалы (любимое место отдыха Сочинцев) и прогуляемся по одной из красивейших набережных России

Путешествуем небольшой компанией. Прошлый раз мест хватило только половине желающих и поехали только те, кто сразу записался. Поэтому если хотите поехать, записывайтесь прямо сейчас.

Если самостоятельно ехать по этому маршруту со всеми экскурсиями и жить в том же отеле - средств уйдёт ощутимо больше. У нас так за счет того, что мы едем компанией и многие траты делятся на всех, а где то нам удалось получить лучшие условия от поставщиков.

В туре будет: проживание в новом отеле прямо на берегу моря, трансфер по всему маршруту, все экскурсии и все входные билеты, завтраки, перекусы на экскурсиях и ужины, творческие вечера с песнями под гитару и сопровождение по всему маршруту от Николая Старкова.

С вас: перелёт до Сочи и обратно, трапезы в кафе.

Записаться можно здесь: https://form.jotform.com/213102320205937
Записаться
 Сайт  Сайт
Facebook Facebook
VKontakte VKontakte
Instagram Instagram
YouTube YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"
Смотреть все фото с прошедшего тура
С любовью к путешествиям,
Компания «Штурм»

89502062208


Группа «ВКонтакте»: vk.com/vsenasplav_shturm
Сайт: vsenasplav.ru

В избранное