Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов: не покупать устаревшие терминалы!


Дорогие партнеры и коллеги!

Поздравляю всех мужчин с 23 февраля - днем защитника Отечества. Желаю мирного неба над головой и реализации ваших творческих способностей. Не забудьте поздравить всех партнеров по бизнесу и сотрудников.

Полезный совет - не покупайте в свою сеть платежных терминалов устаревшие терминалы. Как пример, последний в списке терминалов на этой странице http://www.avtomaty.ru/sale.html под названием Уличный терминал "Штрих". Хоть он у нас и стоит на продаже, покупать его не рекомендую. И в других местах такие тоже не рекомендую покупать. В описании на сайте ошибка, там не 17 дюймовый монитор, а 15 дюймовый. Еще и кнопочки по бокам, как в банкомате. Ну, видимо, если экран работать не будет, можно кнопочками управлять и клавиатурой под экраном.

 Люди привыкли к обычным терминалам, к стандартным. Их у нас большой выбор разных на складе. А этот очень устаревшая модель. Просто объем платежей в таких терминалах будет низким по причине того, что люди привыкли платить в нормальных удобных терминалах. В этом же платежная система практически любая на 15 дюймовом мониторе будет коряво смотреться.

Год назад предлагали как раз купить такую партию, говорят, что-то бизнес не идет, мало платят. Не купил, конечно. Этот же по наследству достался... Как-то раз в 2007 году я заехал в магазин автозапчастей. Что-то купить из автокосметики. И там стоял подобный терминал, который управлялся даже не с экрана, а боковыми кнопками. И меня женщина рядом с ним попросила помочь заплатить деньги на телефон. Ну, как тут не помочь - у меня же самого несколько сетей платежных терминалов, что тут сложного. Начал разбираться, как в него платить. Реально хотелось сказать, уважаемая, моего интеллекта не хватает на то, чтобы разобраться с терминалом, увы...

Но лишь осознание того, что у меня высокий коэффициент интеллекта, высшее технико-экономическое образование, аспирантура (это еще 3 года учебы и преподавания в техническом университете), остановило меня. Я напряг весь свой вскипевший уже мозг и в итоге провел платеж через этот чудо-терминал! Женщина, видимо, не поняла, что творилось у меня в голове и как мне досталось проведение этого платежа.

По внешнему виду терминал был похож на этот. Думаю, что на таких терминалах обломалось много простых людей без высшего образования и опыта преподавания в университете. И они сделали простой и понятный вывод для себя - в таких терминалах платить не нужно. Чтобы не чувствовать себя тупым. Поэтому они подобные терминалы обходят стороной.

Так что покупайте стандартные платежные терминалы с интуитивно понятной системой проведения платежей.  

Если есть вопросы лично ко мне, то пишите мне на е-майл 9262905985@mail.ru

С уважением, Митришкин Сергей Юрьевич, учредитель группы компаний Автоматы.ру www.avtomaty.ru


В избранное