Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов: с праздником Весны 8 марта


Дорогие партнеры и коллеги!

Поздравляю всех женщин с их законным праздником 8 марта! Желаю только хорошеть и расцветать, проявлять себя как женщина, улучшать взаимоотношения в семье! Пусть эта весна обернется для вас потоком бесконечного счастья.

Предназначение женщины - это сохранять домашний очаг и уют, а так же рождение и воспитание детей. В настоящее время многие женщины реализуют себя и в бизнесе тоже. И многим это успешно удается. Так вот несмотря на то, что женщины, занимающиеся бизнесом, заняты, желаю так же не забывать о своем женском предназначении и успевать заниматься всеми этими вещами в свое удовольствие.

Полезный совет - относитесь к бизнесу как игре, несерьезно. Это и к мужчинам и к женщинам относится. Несерьезно - я имею в виду легко, непринужденно. Без зацикливания на том, что "мне надо делать бизнес", это мой крест, моя обязанность. Будьте готовы что-то потерять, в том же бизнесе, клиентов каких-то, те же места. Именно эта готовность внутренняя дает возможность приобрести гораздо больше лучших клиентов, лучшие места для терминалов. Когда относишься легко, то и бизнес дается легко, без лишних затрат внутренней энергии. Да, это не отменяет достижения ваших целей, настойчивости и пробивной силы. Вы реально можете достичь больших высот, а мы в этом будем стараться помогать.

Процветайте и преуспевайте!

Если есть вопросы лично ко мне, то пишите мне на е-майл 9262905985@mail.ru

С уважением, Митришкин Сергей Юрьевич, учредитель группы компаний Автоматы.ру www.avtomaty.ru

 


В избранное