Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов: деньги на новый год


Дорогие партнеры и коллеги!

С наступившим Рождеством и с Наступающим Новым Годом! Желаю вам увеличения доходов, счастья, радости и успехов во всем!

Напоминаю, что перед новым годом обычно с 28 числа растет объем платежей раза в два за день. И желательно в последний рабочий день банковский день 30 декабря инкассировать максимальный объем денежных средств со всех терминалов. Чтобы успеть сдать их в банк и зачислить на счет в платежной системе. Так как на новый год и новогодние каникулы банки не работают, а вам надо умудриться продержаться до 9 числа, когда можно будет сдать инкассированные деньги.

На этот период встает извечная проблема платежных агентов - где взять, одолжить, замутить оборотные средства на 10 дней. Это в среднем в 3 раза больше, чем обычная сумма оборотных средств. Поэтому приходится крутиться и что-то придумывать. Некоторые платежные системы организуют числа 4 или 5 января открытие офиса одного из банков, с которым работают, для принятия денежных средств на счет в платежной системе. То есть агент сдает наличные, ему в системе ставят эти деньги на счет платежной системы. Наличные в этом случае служат как бы задатком или залогом. Реально на счету в банке деньги появляются 9 числа, в рабочий день. Но платежи принимать на сданные средства можно.

Единственный момент, что эти офисы банков открываются обычно в Москве, иногда в других крупных городах, узнавать надо в вашей платежной системе.

Полезный совет: для регионов, если офис банка для сдачи денег не в вашем городе, то лучше воспользоваться этим вариантом и сдать деньги в платежную систему, приехав в другой город. Если этот город неприлично далек от вас, а в городе, где будет открыт офис на прием наличных, у вас есть надежный проверенный человек, то можно посмотреть на вариант того, чтобы открыв счет физ лица в банке каком-нибудь, типа, Сбербанка, сделать 2 карты на свое имя. Одну карту ему отослать, а на ту, что у вас останется, положить наличные, а он в другом городе снимет их по второй карте. Тогда никаких процентов платить за перевод с карты на карту не надо. Имейте в виду, что есть лимит на снятие наличных ежедневный. Для каждого типа карт он разный. Может быть 100тр в день, может, 300тр. Имейте в виду этот момент. Карт можно и больше сделать. И еще - надо снабдить этого доверенного человека нужными доверенностями для сдачи наличных в банк вашей платежной системы от вашего ИП или от вашей ООО.

И не забывайте примерно с 28 декабря по 8 января увеличить размер комиссии. Это может  быть справедливо - за увеличенные оборотные средства приходится платить некоторым процент за короткий кредит. И тем более, в начале января оборот падает. Увеличенной комиссией мы компенсируете свой доход.

Мы со своей стороны делаем подарок 5000 рублей при покупке терминалов с 26 по 30 декабря. Новогодний бонус успейте получить те, кто хотел что-то купить, но еще не купил.

 Из той партии платежных терминалов бу в таком состоянии, что от нового трудно отличить, осталось небольшое количество. Купив такие терминалы вы избавите себя от проблем с обслуживанием. Партия ограниченная, закончится быстро. На нашем сайте www.avtomaty.ru мы ее даже не выкладываем, так что звоните или пишите запрос. +7 495 789 6677, или из России бесплатно 88005551608, email: sale@avtomaty.ru

Процветайте и преуспевайте!

Если есть вопросы лично ко мне, то пишите мне на е-майл 9262905985@mail.ru

С уважением, Митришкин Сергей Юрьевич, учредитель группы компаний Автоматы.ру www.avtomaty.ru

 


В избранное