Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 12 марта 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Бизнес на продажу 
 
Продам элеватор, комбикормовый завод в Новосибирской области. Возможен демонтаж и перевозка.
 
Организация: Сибтехнохим
г.Новосибирск 90. ул.Терешковой 8 кв.75
тел., факс: 8(3832)219813. 89059321220
E-mail: grishutin@ngs.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Предлагаем: Лампы накаливания PILA. Прожектора галогеновые. Прожектора металл-галидные уличные. Датчики движения. Светильники для стендов и витрин. Светильники люминесцентные встраиваемые для подвесных потолков. Свыетильники люминесцентные накладные. Светильники накаливания встраиваемые. Светильники накаливания пылебрызгозащитные. Светильники галогенные встраиваемые. Светильники галогенные серии ЛЮКС. Светильники галогенные, серия Люкс, стекло. Светильники галогенные, серия Дизайн. Фонари садово-парковые ДВОРЯНСКИЙ СТИЛЬ. Фонари садово-парковые NEO. Фонари садово-парковые Модерн. Фонари садово-парковые Классика. Светильники настенные уличные Декоративные. Светильники накаливания уличные, декоративные (банники). Светильники накаливания, подсветка пола. Светильники для дорожек и ступеней. Светильники газонные декоративные. Светильники встраиваемые в полотно дорог. Светильники конусные промышленного назначения Дюралайт. Импульсные строб-лампы Корея. Импульсные строб-лампы Китай. Комплектующие. Балласты (дросселя), трансформаторы. HELVAR, Philips, Xenon, Osram, Tridonic, VS. Дроссели, Электронные балласты FERON.
 
Организация: ПолимерСТИЛЬ
С-пб
тел., факс: (812) 230-8537, 140-1417
E-mail: office@polymer.spb.ru
http://www.polymer.spb.ru

 
1. Продается новый комплект оборудования для производства стартерных аккумуляторных батарей для легковых и грузовых автомобилей. Производительность 15 тысяч штук 6СТ-55 в год. Незначительная доработка позволит увеличить производительность до 35 тысяч штук в год. Состав линии: Ситовая мельница, Установка для литья цилиндров, Автомат для литья токоотводов "УСОТ", Литьевая форма, Мельница для пробковой муки, Приспособление для литья МЭС, Приспособление для литья борнов, Установка расплава свинца, Смеситель, Пастонамазочная машина, Установка резки волокна, Разрубочная машина, Штамп, Сушильный шкаф, Трансформатор формировочный, Приспособление для сборки, Гребенки малые, Гребенки большие, Испытательный стенд, Сварочное оборудование (ЭВУ), Дополнительное оборудование. Стоимость - 920 000 рублей

2. Продается установка дезодорации и рафинирования растительных масел. Производительность 4000 кг. в сутки. Состав линии рафинирования: Сепаратор центробежный, Нейтрализатор, Промывной аппарат, Циркуляционный насос, Пульт управления, Запорно-регулирующая, контрольная аппаратура, трубопроводы. Состав линии дезодорации: Дезодоратор, Вакуумный насос, Насос выгрузки масла, Пульт управления, Вакуумметр, регулирующая арматура. Стоимость - 480 000 рублей.
 
Организация: ООО "СП ПОЛЕКС"
Россия, Республика Башкортостан
г. Сибай, ул. Белова, 4
тел., факс: (34775) 3-67-76, 3-64-78,
E-mail: polex@bashnet.ru

 
Представим интересы 
 
Представим интересы и готовы сотрудничать с отечественными и зарубежными организациями, в том числе государственными в вопросах:
1.Сопровождение вашего бизнеса в нашем регионе
2.Изучение рынка для открытия нового бизнеса
3.Осуществления совместного комплексного управленческого консультирования.
4.Оценке привлекательности инвестиционных решений.
5.Реализации полномасштабных PR-компаний и рекламных акций.

Также предлагаем помощь в получении или оформлении кредита в Северо-Западном регионе:
- поиск и подбор источников финансирования ваших проектов,
- оформление кредитных заявок (по вашему заданию),
- разработка бизнес-планов,
- разработка технико-экономических обоснований,
- согласование условий кредитных и залоговых договоров.
 
Организация: НТЦ "Российские технологии бизнеса"
СПб, Белоостровская, д.22, оф.304
тел., факс: +7(812)4491940
E-mail: avg@rustb.ru
http://www.rustb.ru

 
Мы занимаемся торговлей металлочерепицы, профнастила,сотовым поликарбонатом, пиломатериалом, имеем складские помещения.клиентскую базу.можем представлять ваши интересы по ставрополскому краю-торговля строительными материалами. Савостин Михаил Олегович.
 
Организация: ООО МПФ "Партнер"
Россия, Ставропольский край
Минеральные воды
тел., факс: 8(87922)78585
E-mail: anastasia@boka.ru

 
Группа компаний, прекрасно владеющая информацией о инфраструктуре региона, имеющая налаженные контакты с многими административным и бизнес-структурами края, заинтересована в представлении и развитии Вашего бизнеса на территории Алтайского края, республики Алтай и близлежащих регионов. Имеем большой опыт в работе с сельхозпроизводителями, в заключении и сопровождении импортно-экспортных сделок с ближним и дальним зарубежьем, сотрудничаем с научно-образовательными учреждениями в области исследования рынков товаров и услуг.
 
Организация: ООО "Сибагро"
Россия, Алтайский край
г.Барнаул, пр-т.Ленина 54
тел., факс: (3852) 368380, 363896
E-mail: rednik@inbox.ru

 
Предлагаю сотрудничество компаниям, заинтерисованным в продвижении своего товара на территории Башкортостана. Будем Вашим представителем. Можем предоставить офис, склады, тел.факс.
 
Россия, Республика Башкортостан
г. Уфа
E-mail: ads@bashnet.ru

 
Поиск представителя 
 
ЗАО "МЦТО Гроус" ищет представителя и готов рассмотрет любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству по реализации со склада в Москве и поставки от производителей запасных частей для автобусов IKARUS, MERCEDES, MAN, KAROSA, ЛиАЗ, LIAZ, SETRA, SCANIA, AVIA, NEOPLAN, AUTOSAN, RENAULT, DAF, IVECO, IFA, TATRA, ТАМ, CUMMINS, троллейбусов ЗиУ и Трольза. Отгрузка со склада и доставка в регионы.
 
Организация: ЗАО "МЦТО ГРОУС"
Россия, Московская область
Москва, Алтуфьевское шоссе 79
тел., факс: (095) 707-0060, 707-0069
E-mail: grous@grous.ru
http://www.grous.ru

 
Предприятие (производитель бесконтактных систем управления механизмами грузоподъемных кранов) ищет деловых партеров. Требования: знание специфики рынка реконструкции электрооборудования мостовых, козловых и др.кранов; наличие объектов реконструкции. Условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке.
 
Организация: ООО "ДВЕСТА"
Белоруссия
220121 г.Минск, ул.Притыцкого,62/3
тел., факс: (10 375 17) 211-53-25, 206-71-16
E-mail: gayduk@dvesta.com
http://dvesta.com/

 
<Боровская швейная фабрика> предлагает Вашему вниманию качественные недорогие сорочки от производителя и приглашает региональных дилеров представлять данную продукцию.
Редченко Елена.
 
Организация: Боровская швейная фабрика
Москва, Покровский б-р, д.8,стр.2б
тел., факс: (095)921-6030, факс (095)921-5119
E-mail: len-red@yandex.ru

 
Поиск партнера 
 
Генеральный Агент швейцарской часовой компании в России и СНГ ищет деловые контакты с продавцами часов (часовые и ювелирные салоны) для продвижения и продажи швейцарских наручных часов. Сотрудничество ТОЛЬКО взаимовыгодное.Часы высочайшего класса, в роскошной упаковке из красного дерева. Мужские, женские, молодежные, спортивные - всего 40 моделей. Возможен эксклюзив на Ваш регион.Марка для России и СНГ совершенно новая.
 
Россия, Калинградская область
E-mail: vostok23@yandex.ru

 
ООО ЭПС ищет посредника по заключению договоров на свою продукцию и Сибири (установки компенсации реактивной мощности, электрощитовая продукция, АСКУЭ и т.д.). Михайлова Надежда Владиславовна.
 
Организация: ООО ЭПС
Россия, Чувашская Республика
Чебоксары ул.324стрелк.дивизии, 10б
тел., факс: (8352)64-34-64,64-35-64
E-mail: eps@zmail.ru

 
ОАО <Ступинское машиностроительное производственное предприятие> имеет незагруженный механический цех производственной площадью 5000 м2. Цех расположен в капитальном здании, обеспечен рабочей силой, теплом, водой, сжатым воздухом, связью, электроэнергией, канализацией, площадями для бытовых помещений, подъездными путями. Станочный парк предприятия обеспечивает изготовление изделий среднего машиностроения, включая поверхностное упрочнение, покраску и все виды термообработки и гальванопокрытий.
Предприятие рассмотрит любые предложения по организации в свободном цехе собственного или совместного производства изделий машиностроения, гражданского потребления.
 
Организация: ОАО СМПП
Россия, Московская область
г. Ступино Моск. обл
тел., факс: (264) 4-80-43, 4-10-72
E-mail: smpp@nm.ru
http://smpp.nm.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Инвестируем физических и юридических лиц на правах соучредителей.
От 5000 до 50 000$, с возможностью беззалогового варианта.
Интересуют прибыльные проекты по производству или торговле. Не интересуют варианты с продовольственными товарами, заграничными поставками и грузоперевозками, а так же без географической или иной подобной специфики.
От вас: подробное ТЭО и бизнес-план.
 
Организация: КБ "Коммерческий Банк Инвестиций"
Новосибирск
E-mail: kbi-bank@ngs.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ищем предложения по инвестированию или кредитованию с целью пополнения оборотного капитала и дальнейшего развития действующего бизнеса - торгово-производственная компания в сфере продажи алюминиевого профиля и комплектующих, а также пр-во алюминиевых конструкций. Требуются инвестиции, либо кредит - 40 000 - 60 000 USD. Просим Ваши предложения направлять по адресу: nickleon@umail.ru для Николая.
 
г. Москва
E-mail: nickleon@umail.ru

 
Требуются инвестиции под проект в области предоставления услуг ip-телефонии и пополнения счетов абонентов сотовых компаний. Данный бизнес высокорентабельный и легко контролируемый. Услуги для клиентов туристических агентств (туристов) выезжающих за рубеж на отдых или в деловые командировки. В данный момент данные услуги не предоставляет ни одна компания.Требуемая сумма от 15000$ (+8000$ на освоение каждой страны). Всего 10 стран являются самыми посещаемыми нашими туристами -80-85% от общего числа (около 5 млн. людей в год). Основной поток звонков в крупные города России. Ждем ответа от лиц заинтерисованых в данный проект.
 
Россия, Новгородская область
E-mail: ravil007@nm.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное