Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 30 июля 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Оборудование и инструмент 
 
ООО "Компания Тэн" предлагает тэны любых видов, из любой стали.
Изготавливаем тэны любых видов из стали и нержавейки. Продаем водонагревательное и электронагревательное оборудование. www.ten.h12.ru
 
Организация: ООО "Компания ТЭН"
г.Воронеж, ул.Кулибина, 17 оф. 307
тел., факс: (0732) 49-61-79
E-mail: ten36@yandex.ru
http://www.ten.h12.ru

 
Предлагаем к реализации Агрегат рушальный Р1-БРА (исполнение 1), предназначенный для выработки крупы из ячменя, пшеницы, гороха, кукурузы. Производитель ОАО <Мельинвест>, год выпуска 2001, в использовании находился 6 месяцев. Затарен в 40т. контейнер, имеется договор демонтажа. Местонахождение г. Новосибирск.
Сайт производителя: www.melinvest.ru/products/krupozavod/rushaln
 
Организация: Виталий
Новосибирск
тел., факс: (3832)184254
E-mail: 184254@ngs.ru

 
Металлопродукция и сырье 
 
ОРГАНИЗАЦИЯ РЕАЛИЗУЕТ:
Соединительные детали трубопроводов: отводы (ОКШ), тройники (ТШС, ТСН), переходы (ПШС), днища (ДШ), отводы гнутые (ОГ) диаметром от 219 до 1420. Цена ниже производителя на 20%,на все виды продукции имеются паспорта и сертификаты. Есть прайс.
 
Организация: ООО "Сургут-Флок"
Россия, Тюменская область
Сургут
тел., факс: (3462)32-67-60, 53-49-68
E-mail: severcom@wsmail.ru

 
Потребительские товары 
 
Продажа элитной парфюмерии и косметики всего мира крупным и мелким, от 250 у.е., оптом по действительно реальным ценам. Скидки крупному опту. Доставка заказа от 1500 у.е. по Москве бесплатно.
 
Организация: Элит-Галанд, ООО
Москва, Старопетровский проезд, 11а
тел., факс: (095) 156-09-29, 729-43-76, 710-14-34
E-mail: el-galand@dol.ru
http://elit-galand.narod.ru

 
Представим интересы 
 
Представим интересы предприятий и частных предпринимателей в Москве и близлежащих городах. Различные формы сотрудничества. Создание Вашего дочернего предприятия или филиала (представительства) на базе нашего действующего офиса. Прием кореспонденци, телефонные звонки, обработка кореспонденции, открытие счетов и ведение бухгалтерии, заказ товаров по Вашему поручению. При необходимости подбор персонала, предоставление услуг номинального директора, подкрепление кассы наличными (по выгодному курсу). Поиск партнеров в близлежащих городах, Санкт-Петербурге, Петрозаводске и на Украине. При посещении Москвы, возможность пользоваться офисом, факс, телефон, компьютер, банковские вопросы. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам 261-86-25/60-79.
 
Организация: "СервисИнфоКонсалт"
г.Москва, ул. Бакунинская д.71
тел., факс: (095)261-86-25
E-mail: sik2@yandex.ru
http://servis-ik.ru

 
Ищу партнёров для открытия представительства или филиала Вашей фирмы, корпорации и других компаний для работы на рынке товаров и услуг в Украине, Закарпатской области, г. Мукачево. Готов представлять Ваши интересы в обширном секторе экономики и торговли. Могу выполнять Ваши постоянные и разовые поручения и прочую представительскую деятельность. От меня грамотное ведение дел, честность, компетентность и ответственность. От Вас - реально осуществляемые предложения и достойная оплата труда.
 
Украина
Закарпатье, г. Мукачево
тел., факс: +(380) 3131 52333
E-mail: gasoro@gasoro.mk.uz.ua

 
Поиск представителя 
 
Требуются региональные представители по всей России. Как ЮЛ, так и ФЛ. Продвижение услуги на рынке сотовой связи в крупных и средних городах. Не сетевой маркетинг и не торговля. Для частных лиц не требуется регистрация ЮЛ или ЧП. Возможность как основного, так и дополнительного заработка (процентная оплата).
 
Организация: ООО "Предприятие "Утес"
Красноярск
тел., факс: т. 8 (3912) 34-41-52, т.сот. +7904-891-1118. Александр.
E-mail: design7@bk.ru

 
Ищем представителей и посредников в Сибири и на севере России. Предлагаем Высококачественные пластинчатые теплообменники из германских пластин GEA Ecoflex, Тепловые пункты, Приборы водоподготовки "Антикальций". Приборы ФВД АЛ-2-3 МТ для контроля состояния подшипников на работающих механизмах. Лучшая в мире трубопроводная арматура EBRO и HAWLE - прямые поставки из Германии. Инверторное сварочное оборудование европейского качества. Винтовые компрессоры. Промышленные водогрейные и паровые котлы. Рукава высокого давления для гидро- и пневмосистем. Электроизмерительные приборы. Монтажные столы. Гарантийное и сервисное обслуживание всего оборудования.
 
Организация: ЗАО "УралТехЗаводПромКомплект"
Россия, Челябинская область
Озерск, Колыванова 16/2
тел., факс: (35171) 7-91-53, 7-74-71, 7-10-63
E-mail: uraltehzav@yandex.ru
http://www.utzpk.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаю участие партнёром-инвестором до $600.000 через покупку доли в вашем ООО или акций в ОАО_ЗАО, готов быть активным партнёром-инвестором. Валерий.
 
Москва
E-mail: etrcorp@yahoo.com

 
Поиск инвестора 
 
Ищу инвестора для открытия мини-кинотеатра. Размер требуемых инвестиций 3,5 млн. рублей. Срок окупаемости 1 год. Рассмотрю любые предложения.
 
Организация: ЧП Кузнецов А. В.
Нижний Новгород
тел., факс: (83144)4-45-43
E-mail: komba@sinn.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное