Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 21 февраля 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Поиск инвестора 
 
Организация ищет инвестора для расширения IT-бизнеса.
Объект инвестиций: программный комплекс для автоматизации учета и управления в ресторанном бизнесе. На данный момент система представляет собой как тиражный продукт. Все успешные внедрения. Инвестируемые редства предполагается потратить на маркетинг, построение партнерской сети по продвижению и реализации комплекса. В будущем планируется расширить функциональность комплекса до уровня комплексного решения для гостиничного и клубного бизнеса. Готов обсудить варианты Вашего участия.
 
Организация: ООО "Мобильные информационные технологии и системы"
394006, г. Воронеж
тел., факс: (0732) 20-55-36, 764-093
E-mail: rdv@mitis.ru
http://lunch.mitis.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Инвестиционная компания "Андрей Панов и Партнеры" купит бизнес (часть бизнеса). Мы имеем большой опыт организации производства и продаж. Мы имеем опыт создания крупнейшей в России системы дистрибуции прессы (группа компаний Логос). Мы имеем большой опыт успешной издательской деятельности (Издательский Дом "Логос-Медиа").
Мы хотим купить бизнес (часть бизнеса) или инвестировать в проект, связанный с: информационными технологиями; е-коммерцией; издательской деятельностью; недвижимостью; розничной торговлей; гостиничным бизнесом. Мы ищем талантливых людей с интересными идеями.
 
Организация: "Андрей Панов и Партнеры"
Москва, Чистопрудный б-р, 11, стр.1
тел., факс: 095 928 8331
E-mail: dlin@panovandpartners.ru

 
Металлопродукция и сырье 
 
Предлагаем поставки порошка медного ультрадисперсного марки ПМУ 99,99% (ТУ 1793-011-50316079-2004) на постоянной основе до 500 кг/мес. по цене производителя. Отгрузка из Екатеринбурга. Форма оплата и стоимость в зависимости от объема партии и условий поставки. Сертификат соответствия и паспорт качества от производителя, прилагаются при отгрузке.
 
Организация: МАКСИМУМ
г. Екатеринбург
тел., факс: +7 (343) 2179545 сот. +7 91265-71633, Александр Михайлович
E-mail: maximum-m@inbox.ru

 
Представим интересы 
 
ООО "МиТиС" готово представлять Ваши интересы в Воронеже и Воронежской области.
Основной профиль деятельности: ИТ-технологии. Допустимы любые другие виды деятельности, не требующие лицензирования. Офис, телефон, факс, электронная почта и интернет. Контакт по e-mail: rdv@mitis.ru
 
Организация: ООО "Мобильные информационные технологии и системы"
394006, г. Воронеж
тел., факс: (0732) 20-55-36, 764-093
E-mail: rdv@mitis.ru

 
Стану Вашим региональным дистрибьютором на территории г. Нижнего Новгорода и нижегородской области. Предприятие занимается оптовой торговлей пивом, минеральной водой, соками, безалкогольными газированными напитками, консервацией. Рассмотрим также предложения и по другим видам продукции. Имеются офисные и складские помещения, развитая структура отдела продаж и логистики. Предприятие работает на рынке продаж с 1995г.
 
Организация: Предприятие "Артемичев"
г. Нижний Новгород
E-mail: ava@mts-nn.ru

 
Поиск представителя 
 
ООО "Муксидан" производит и продает оптом нетоксичные средства (лента липкая, клей) для борьбы с разносчиками инфекционных болезней: ловли МУХ, САДОВЫХ ВРЕДИТЕЛЕЙ, МЫШЕЙ, КРЫС. Все средства зарегистрированы в Министерстве Здравоохранения России и рекомендованы к применению населением и санитарными службами. Имеются сертификаты. Приглашаем для делового сотрудничества.
 
Организация: ООО "Муксидан"
г. Подольск, Московской области
тел., факс: +7(27)68-01-81 - для Москвы и МО, +7(0967)68-01-81 - для других регионов, Моб.: 8-903-294-73-44
E-mail: muksidan@hotbox.ru

 
Формируем сеть субдистрибьюции.
ООО "Милкум"- крупнейший дистрибьютор молочной продукции компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН и других производителей. Мы имеем честь предложить Вам продукцию крупнейших молочных комбинатов России, входящих в концерн ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, а так же: Детское питание, соки и пюре "ФрутоНяня", "Агуша"; Сгущеное, вареное и концентрированное молоко в ж/б; Колбасная продукция и мясные деликатесы "Мортадель"; Сыры твердые и рассольные; Сыры плавленные "Карат", "Виола", "Хохланд"; Масло сливочное и топленое, маргарин; Масло подсолнечное и растительное; и др.
 
Организация: ООО "Милкум"
Москва
тел., факс: (095) 797-88-31 доб. 209 (Конт.лицо: Мигунов Вадим)
E-mail: lecik@land.ru, larindm@mail.ru

 
Поиск партнера 
 
Предложение о совместной деятельности. Находимся недалеко от российской и белорусской границ в латвийском г. Даугавпилсе, имеем зарегистрированную в безналоговой зоне США нерезидентную компанию. Предлагаем партнерам, имеющим торговые отношения со странами ЕС, совместную деятельность по оптимизации их прибыли. Подробности по конкретному запросу.
 
Даугавпилс
тел., факс: Олег
E-mail: hardy@latg.lv

 
Группа компаний "Алор" ищет партнёров в регионах РФ для развития бизнеса в области финансовых, брокерских и страховых услуг. Так же Компания готова профинансировать создание организации, предоставляющей услуги "Алора" в определённом регионе. Для этого существует проект "бизнес-идея" (www.alor.ru/regp10), участником которого может стать каждый, а лучшие из участников получат необходимое финансирование для создания компании. Более подробную информацию или ответы на любые вопросы вы можете получить у менеджера проекта Ерошенкова К.М. (project@alor.ru).
 
Москва
E-mail: project@alor.ru

 
Бизнес на продажу 
 
Продается действующее туристическое транспортно-экспедиционное предприятие под ключ в г. Минск, без долгов. Арендуемый офис 25м3, офисная мебель и техника, клиентская база, вся необходимая для работы документация и последующие консультации.
 
тел., факс: моб. +375 29 6218360


E-mail: anmab@rambler.ru  

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться

В избранное