Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 25 мая 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Химическая продукция и сырье 
 
Вторичные полимеры. ООО "Вторпласт" производит из брака пром. производства и реализует со склада вторичную гранулу ПП - (22р/кг) , ПВД-158 - (20р/кг) и дробленку ПНД-276- белый, голубой - (21р/гк); естественный цвет - (23р/кг); смесь по цветам - (20р/кг). Вся вторичка первого цикла переработки.
 
Организация: ООО "Вторпласт"
Россия, Тульская область
г. Новомосковск ул. Калинина 24-б
тел., факс: (08762)2-34-07; (910)702-44-73; (910)702-22-04
E-mail: vtorichka-1@rambler.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Продается компрессор ЦК-135/8м1 центробежный, стационарный исполнение 1408002. В кол-ве 2шт год выпуска 89-й. В работе один и два года. Комплектность полная. Состояние отличное. Производство НПО"Казанькомпрессормаш". Цена в четыре раза ниже цены завода изготовителя.
 
Россия, Московская область
тел., факс: 8(912)858-41-88 Сергей Борисович
E-mail: vertex-rd@mail.ru

 
Строительство и ремонт 
 
Производственно-торговая фирма "KAPELEV" предлагает отличные цены, сроки и качество. Для строительных фирм и индувидуальных застройщиков мы предлагаем ВОРОТА ГАРАЖНЫЕ СЕКЦИОННОГО ТИПА, в любой комплектации, цвете, и размерах. НОВИНКА! В стандартном исполнении панели выполненные в цвете под "ДУБ". Для предприятий занятых в сфере пищевой промышленности, магазинов и цехов, также предлагаем ЗАВЕСЫ ИЗ ЛЕНТЫ ПВХ (защита от сквозняков и разделение помещений), ОБОРУДОВАНИЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ (столы, стеллажи, мойки,и др.), ШКАФЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ для устройства помещений раздевалок, ДВЕРИ ОТЪЕЗДНЫЕ И РАСПАШНЫЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ (как для камер заморозки, так и для внутреннего разделения цехов), МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ ИЗ МЯГКОГО ПВХ, ОКНА ИЗ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВОГО ПРОФИЛЯ "RYVEN" И "KBE". Мы имеем возможность выполнять поставки на остальную территорию РФ из Калининградской области, также ищем фирмы, которым было-бы интересно постоянное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Всегда будем рады рассмотреть любые вопросы связанные с поставками нашей продукции для Ваших предприятий.
 
Организация: "KAPELEV" производственно-торговая фирма, ИП
Россия, Калининградская область
г.Гурьевск, ул.Красная 2-А
тел., факс: +70112 74 10 10
E-mail: kapelev@tis-dialog.ru
http://kapelev.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Канадская компания предлагает финансирование Вашего проекта. Для реализации инвестиционного проекта предлагаем новый вариант финансирования без залога и какого-либо обеспечения. Метод финансирования инвестиционных проектов без залога со стороны заявителя известен как "Финансирование проектов через участие кредитора в бизнесе Заявителя до момента возврата заемных средств и уплаты начисленных процентов". Ограничения по сумме кредита существуют только в меньшую сторону - принимаются к рассмотрению Заявки на сумму кредита не менее $500 тыс и не более $10 млн. Размер кредита обосновывается в бизнес плане. Срок кредитования - до 7 лет. Возможна пролонгация кредитного договора. Контактная информация: 7-4152-1211636, snkut@vulcan.ru
 
Организация: WMG (Canada)
Россия, Камчатская область
Петропавловск-Камчатский
тел., факс: (4152)121636
E-mail: snk@vulcan.ru

 
Поиск представителя 
 
Предлагаем стать эксклюзивным дилером в Вашем регионе. ЗАО "ТД РИК" - компания-производитель лакокрасочной продукции под маркой "Рикколор" предлагает вам популярные материалы высокого качества на алкидной основе: Эмали ПФ-115 (по цветовому каталогу ГОСТ 6465-76 и международному цветовому каталогу RAL), ПФ-266; Грунтовки ГФ-021, ГФ-0119, ПФ-0244; Лаки паркетный ПФ-231 и мебельный ПФ-283; Любые объемы. Хорошие цены. Скидки. Отгрузка самовывозом со склада в г. Санкт-Петербурге или г. Губкине (Белгородская обл.).
 
Организация: ЗАО "ТД РИК"
197349, Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, кор. 1
тел., факс: (812)349-20-50, 395-27-15
E-mail: evz@tdrik.com

 
Ищем представителя по реализации шлангов из ПВХ и полиуретана.
Шланги прозрачные армированные, все подробности на сайте: www.promc.biz
 
Организация: ООО "Промконтракт"
Белоруссия
г.Минск, ул.Софьи Ковалевской 52
тел., факс: 8-(10-375-17) 226-33-09, 226-30-34
E-mail: sales@promc.biz
http://www.promc.biz

 
Представим интересы 
 
Представим ваши интересы в г.Вологда. Станем региональным дилером вашей продукции. Имеется оборудованный офис, штат сотрудников, склад, хорошая репутация. Есть все для успешной совместной деятельности. Ориентируемся на долговременные договорные отношения. Рассмотрим все серьезные предложения.
 
Организация: "КВ Вопрос" ЧП Кустов
Вологда, Предтеченская 31-413
тел., факс: т/ф 8(8172)25-19-44, т 8(8172)72-54-75 вечер,
E-mail: shik@inarnet.ru

 
Представим Ваши интересы в С-Петербурге. Ищем поставщиков. Возьмем на реализацию промтовары российских и зарубежных производителей. Представим Ваши интересы в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Фирме 5 лет. Опыт дилерства.
 
С-Петербург
тел., факс: +7-(812)-950-66-48
E-mail: zvezda-spb@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
В связи с одобрением законопроекта "Об Особой Экономической зоне"в Калининградской области, Агрохолдинг, специализирующийся на производстве и переработке мяса, ищет партнёров для реализации инвестиционного проекта в сфере сельхозпроизводства. Предполагаемый объём инвестиций - не менее 150 млн. рублей в течении 3х лет.
 
Организация: ЗАО Продимпэкс
Калининград
E-mail: prodimpex@westrussia.ru

 
Медицина и фармацевтика 
 
Предлагаю на продажу перчатки нитриловые - универсальные, химически стойкие, без талька, которые по сертификату соответствия звучат так: "Перчатки медицинские диагностические (смотровые) одноразового использования нитриловые". Не смотря на то, что они одноразовые, их используют многократно и даже стерилизуют, потому что они: Легкие, ПРОЧНЫЕ, защитные (изготовлены из бутадиен-акрилонитриловой резины); Противоскользящая наружная поверхность; Не содержат силикона; Антибактериальные; 100% водонепроницаемы. Перчатки нужны всем: врачам, пищевикам, малярам, гальваникам, косметологам, садоводам, механикам, слесарям, уборщицам. Продаю дешево, потому что меняю профиль деятельности.
 
Организация: Предприниматель Лукин Валерий Васильевич
г. Северодвинск Архангельской области, пр. Труда, 2, оф. 232
тел., факс: тел. 8-(8184)528472
E-mail: wmusluga@atnet.ru
http://www.per4atki.ok.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное