Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 22 июля 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Дерево и пиломатериалы 
 
Предлагаем доску хв.пород, 1й сорт 50х150х6000 м.2700 руб/м3; стпроительная обрезная 2-4 сорт 1700 руб/м3, лиственных пород /ольха,береза,осина/, любых размеров и качества в т.ч. для изготовления поддонов. Цены указаны на условиях франко-вагон. тел. 8/922-662-0552; т/ф 8/83334/ 6-07-48; Александр.
 
Организация: ПБЮЛ "Ведерникова Л.Ю.
Россия, Кировская область
г.Вятские-Поляны,ул.Ленина 35
тел., факс: /83334/ 7-24-30;факс /83334/ 6-07-48
E-mail: skad_vp@mail.ru

 
Строительство и ремонт 
 
Вентилируемый фасад. Холдинговая компания "СКАТ - ТРИОЛ", основанная в 1993 году, за 12 лет вошла в число крупнейших производителей на российском строительном рынке. Сегодня "СКАТ - ТРИОЛ" - один из лидеров по производству вентилируемых фасадов и пластиковых окон, высокое качество которых обеспечивают современное высокотехнологичное оборудование. Основную продукцию холдинга на сегодняшний день составляют кассеты для навесных вентилируемых фасадов, окна и двери ПВХ, алюминиевые конструкции. Нашей компанией разработана и запатентована собственная кассетная система навесных вентилируемых фасадов "ТРИОЛ", на сегодня она является наиболее передовой технологией современной отделки зданий. Вентилируемые фасады отличает: современный вид и долговечность; отсутствие трещин при осадке и вибрации здания; защита первичной стены от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков; эффективное энергосбережение; повышение звукоизоляционных характеристик; осуществление декоративных функций.
 
Организация: ТРИОЛ СК
124460, г.Москва, Зеленоград, а/я 44, Производство: Московская обл.,Солнечногорский р-он, д. Елино, вл.12,34 км. Ленинградского шоссе
тел., факс: (095) 536-9181, 535-2677
E-mail: skat-triol@mail.ru
http://www.triol.ru

 
Металлопродукция и сырье 
 
Распределительные шкафы, навесные боксы и щитки, каркасы для низковольтных устройств. В структуре производственного комплекса компании значительное место занимает производство, осуществляющее комплексную обработку листового металла с применением высокоточного программируемого оборудования "FINN-POWER" и "GASPARINI". Окраска осуществляется порошковой краской на оборудовании фирмы "OTEFAL SPA", гарантирующей высокое качество покрытия и его долговечность. Одним из направлений деятельности компании является конструирование, изготовление и поставка под монтаж различные модификации и типоразмеры напольных и навесных силовых распределительных шкафов, навесных боксов и щитков, а также каркасы для сборки низковольтных комплектных устройств. Наши преимущества: собственное высокотехнологичное производство обработки листового металла; гибкая схема работы с клиентами, позволяющая реализовать любые потребности в силовых "оболочках"; разрабатываем и изготовляем требуемые изделия в соответствии с конструкторской документацией заказчика.
 
Организация: ТРИОЛ СК
124460, г.Москва, Зеленоград, а/я 44, Производство: Московская обл.,Солнечногорский р-он, д. Елино, вл.12,34 км. Ленинградского шоссе
тел., факс: (095) 535-3583, 535-2677
E-mail: skat-triol@mail.ru
http://www.triol.ru

 
Мебель и предметы интерьера 
 
Стеллажи выставочные, промышленные, складские, архивные, торговые и офисные. Холдинговая компания "СКАТ - ТРИОЛ", основанная в 1993 году, за 12 лет вошла в число крупнейших производителей на российском строительном рынке. Являясь многопрофильным предприятием, компания активно развивает одно из направлений - производство широкого ассортимента стеллажей различных конструкций, габаритов и грузоподъемности, способных удовлетворить практически любые запросы клиентов. Универсальные стеллажные системы с порошковым полимерным покрытием имеют привлекательный внешний вид и могут использоваться как выставочные, промышленные, складские, архивные, торговые и офисные. Все стеллажи, выпускаемые нашей компанией, представляют собой комплексную разработку конструкций, предназначенных для складирования и хранения товаров, материалов, комплектующих изделий, оборудования, расходных материалов и других видов продукции на предприятиях, учреждениях, базах, автосервисах, товарных складах, офисах и прочих организациях.
 
Организация: ТРИОЛ СК
124460, г.Москва, Зеленоград, а/я 44, Производство: Московская обл.,Солнечногорский р-он, д. Елино, вл.12,34 км. Ленинградского шоссе
тел., факс: (095) 536-9181, 535-2677
E-mail: skat-triol@mail.ru
http://www.triol.ru

 
Поиск представителя 
 
Наша компания поставляет на Российский рынок шланги и рукава из ПВХ, полиамидные и полиуретановые трубки, воздуховоды из полимерных материалов (ПВХ, полиуретан) для предприятий всех отраслей промышленности. Предлагаем предприятиям Тюменской, Курганской, Челябинской и Пермской областей стать нашим представителем по реализации технологических шлангов. Подробно информацию о продукции Вы можете посмотреть на сайте ww.silton.ru.
 
Организация: ООО "Силтон"
г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2/А/6
тел., факс: (343) 219-70-26, 219-80-62, 216-37-19 Алексей Владимирович.
E-mail: mail@silton.ru
http://silton.ru

 
Ищем представителя-агента-комиссионера в европейских регионах России. ОАО "Галан" заинтересовано в организации продаж нашей продукции (широкий спектр кондитерских изделий, сухое и сгущённое молоко и мука). Мы изготавливаем нашу продукцию по "старым" ГОСТам, поэтому она выгодно отличается по своим вкусовым и питательным свойствам от аналогов зарубежных марок. Наша продукция хорошо и красиво упаковывается, она стабильно ходовая, но, тем не менее, мы приняли решение о расширении географии сбыта. Мы могли бы договориться о сбыте наших товаров через Вашу фирму, соблюдая корректность и наиболее полно учитывая Ваши интересы. С уважением, зам. директора по развитию Нечаев Алексей Юрьевич.
 
Организация: Консервно-кондитерская фабрика ОАО "Галан"
Россия, Краснодарский край
E-mail: nurminenn@yandex.ru

 
Представим интересы 
 
Имем возможность представлять интересы в регионах Северного Казахстана, ищем партнёра для организации и поставке моющих средств оптом, а также оптовых поставок трикотажа необходимые торговые площади имеются. Честность и порядочность гарантируем для большого спокойствия партнёра имется залог. Можем организовать Ваше представительство. С уважением Микаил.
 
Организация: Индивидуальный предприниматель
Казахстан
г.КОКШЕТАУ
тел., факс: 8300 533 90 98
E-mail: sarmati_@rambler.ru

 
Поиск партнера 
 
Фирма "ООО Колечко", г.Петрозаводск - производство высококачественных изделий ручной работы из карельской березы - ищет партнеров для реализации продукции. Карельская береза - дерево, которому природа подарила изумительную красоту древесины, напоминающей своим рисунком мрамор. Помимо богатой палитры золотистых оттенков - от янтарно-желтых до коричневато-охристых и необыкновенной фактуры, карельская береза отличается прочностью (дерево совершенно не поддается порче и гниению). Драгоценная древесина этого редкого дерева представляет большую ценность для художественных работ. Предметы обстановки, выполненные из карельской березы давно снискали славу истинных шедевров.
 
Организация: Фирма "ООО Колечко"
E-mail: souvenirs@onego.ru
http://www.souvenirs.onego.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ищу партнера-инвестора для организации предприятия в г. Москва. Специализация в сфере услуг: Окна ПВХ и алюминий, кондиционеры, шторы, мебель и т.д. Сумма требуемых инвестиций 70 000 дол. США. Доход до конца 2006 г. 100 000 дол. США.
 
Москва
тел., факс: (926)285-1847
E-mail: plahotnuk2005@yandex.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Примем долевое участие в реально работающем бизнесе (Москва и Моск.область). Рассмотрим любое интересное предложение. Размер возможных инвестиций до 150000$.
 
Россия, Московская область
E-mail: step2005@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное