Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 9 декабря 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Предлагаем инвестиции 
 
"London Financial Group" - осуществляет деятельность по финансированию инвестиционно привлекательных и коммерчески выгодных проектов и предприятий малого и среднего бизнеса Северо-западного Федерального округа, предоставляя следующие услуги: Прямое финансирование: Прединвестиционная подготовка проектов; Финансирование перспективных проектов, путем привлечения акционерного капитала на всех стадиях развития бизнеса (в т.ч. start-up); Организация предприятий "под ключ".
 
Организация: ЗАО "ЛФГ"
СПб, ул.Ефимова, д.4А, оф.888
тел.: (812)324-98-48
E-mail: marta@lfg.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Изготовим и скорректируем под заказ. ПРЕДПРИЯТИЕ предлагает. Сушилки пиломатериалов, печи сушильных камер, печи воздушного отопления, печи производства древесного угля. Широкий выбор моделей. Корректировка конструкций и цены под заказ.
 
Россия, Челябинская область
тел.: (3519)294989
E-mail: kb_kvazar@mail.ru
http://www.drier.ru

 
Продукты питания и сельское хозяйство 
 
Группа компаний Project Management Group заинтересована в сотрудничестве с потребителями зернового и молотого кофе производства Италии, Колумбии, Бразилии. Мы готовы рассматривать варианты реализации на постоянной основе различных марок кофе. Мы готовы по Вашему заказу организовать поставку заказанного Вами кофе. Для начала сотрудничества хотелось бы получить информацию о Ваших потребностях, условиях поставки и цены на продукцию. В настоящее время мы заинтересованы в реализации партии кофе. Кофе жареный в зернах, Торговая марка Caffe Gioia , Cafe del Principe, Изготовитель Caffe Domenico Gioia, Italia. Поставка от 100 кг. Товар находится на складе в Люберцах. Цена - 9 долларов за кг, условия поставки и объемы обсуждаемы. Предоставляем сертификаты соответствия и гигиенические характеристики. Возможна оплата с рассрочкой платежа. Готовы прислать образцы кофе к Вам в офис. Так же мы готовы предложить следующие услуги: - Финансирование поставок; - лизинг; - факторинг; - организация международных переводов; - инкассация; - пластиковые карты (эквайринг); - организация операционной кассы. (генеральный партнер - БАНК ПРОЕКТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ), складские и транспортные услуги, охрана и страхование грузов. Директор по развитию Project Management Group Приходько А.А.
 
Организация: Project Management Group
Москва
тел.: 8-903-168-40-27, 234-77-34
E-mail: alexander.prihodko@bpf.ru

 
Поиск представителя 
 
Ищем представителя по продвижению новой на Российском рынке 100% натуральной сухой косметики "Холинка" состоящей только из трав, солей и минералов, полное отсутствие каких-либо консервантов и другой химии. Эффект улучшения кожи наступает после 2-3 применений. Посредников нет, цены доступные для всех людей. Полный пакет информации. На Вашем рынке аналогичного товара нет. Вам может быть предоставлена полная монополия. В России не существует цен ниже.
 
Россия, Московская область
Андрей
E-mail: kand169@rambler.ru

 
Для Санкт-Петербургского поставщика холодильного оборудования и материалов, в т.ч.: компрессора, теплообменное оборудование, холодильные агрегаты, автоматика, приборы контроля и управления, комплектующие, материалы для монтажа холодильных систем, инструмент требуются представители в регионах России с наработками по продажам для коммерческих и государственных предприятий.
 
Организация: ООО "ТехноХауз Гроуп"
196084, Россия, Санкт-Петербург, ул.Парковая, д.4, оф.312
тел.: +7 (812) 449-7588, 970-4849
E-mail: info@thgroup.ru

 
Представим интересы 
 
Уважаемые проиводители женской нарядной одежды! Компания в Санкт-Петербурге предлагает Вам сотрудничество в виде продвижения Вашей коллекции одежды в Регионы страны. Обширная клиентская база. Клиенты ждут предложений по нарядной одежде. Скоро Новый год. А мы ждем Ваших предложений. Работаем за проценты от продаж.
 
Организация: Вера Клодт
Санкт-Петербург
E-mail: vera-klodt@bk.ru

 
Представим ваши интересы в Новокузнецке (600 тыс. жителей). Есть торговые площади, люди желающие работать. Рассмотрим все предложения к сотрудничеству.
 
Новокузнецк, ул. Строителей 18
тел.: 8(3843) 466-377(30)
E-mail: pfobnybr@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ищу частного инвестора для постройки завода по производству малотонажных судов (3-5 млн$). Уважаемый инвестор! Город Владивосток является в данный момент портом находящемся в зените роста, и развития. Постройка мини-завода по производству 2-х,3-х палубных катеров является делом достаточно стоящим и перспективным. Имею знания и опыт о всех технологиях данного производства. Есть готовый проект завода и бизнес-план. Главное достоинство такого завода состоит в том, что ему не обязательно находиться в черте города и минимальное время постойки 3-4 мес. Рынок данного вида продукции достаточно стабильный и находится в стадии роста. Просьба писать заинтерисованых только при наличии минимальной суммы инвестиций 3000000$.
 
Организация: ООО "Город у моря"
Владивосток
тел.: (4232) 458280
E-mail: gorod_y_moria@mail.ru

 
Поиск партнера 
 
Приглашаю делового партнера (долевое участие) для работы в турбизнесе.Собственная фирма,год успешной работы, лицензии на туроператорскую и турагентскую деятельность.
 
Организация: ООО "Мои путушествия"
Санкт-Петербург, ул.Политехническая дом 9
тел.: (812) 9215636
E-mail: lard68@mail.ru
http://www.tur4you.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное