Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 31 марта 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Поиск партнера 
 
Уникальные возможности для партнеров! Став нашим партнером Вы получаете высокоприбыльный интернет-бизнес. Для Вас: мультиязычный виртуальный бизнес-офис; два интернет-магазина; профессиональный хостинг; конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы; терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах(NYSE, AMEX, NASDAQ); микрокредитование и международная ипотека; универсальная платежная система;
Воспользуйтесь уникальным предложением от компании, которая более 10 лет работает на рынке недвижимости: возьмите ипотечный кредит для покупки любой недвижимости в любом уголке света под 5-8% годовых на срок до 10-15 лет без первоначального взноса.
 
Организация: IntWay World Corporation
Россия, Пермская область
E-mail: grace_iwc@mail.ru
http://grace.intway.info

 
Бизнес на продажу 
 
Продам действующий кукурузокалибровочный завод.
ОАО "Кукурузокалибровочный завод "Золотой початок"". Построен в 1999 г. по программе "АРИС" - поддержка сельскохозяйственных реформ в РФ по кредиту МБРР в результате международного тендера консорциумом Кимбрия-Юнигрейн АС (Дания), Кен-Братни компании (США), Кимбрия-Хейд (Австрия). Завод оснащен самым современным оборудованием и выпускает продукцию, соответствующую мировым стандартам. Семена завода квалифицируются как первоклассные. Воронежская область, Павловский район. 4200000$. Срок окупаемости вложений-2 года.
 
Организация: ОАО "Кукурузокалибровочный завод "Золотой початок""
396456, Россия, Воронежская область, Павловский район, с. Александровка - Донская
тел.: 8-909-930-92-82
E-mail: pau@ialfa.ru

 
Поиск представителя 
 
Компания производитель приглашает к сотрудничеству диллеров-представителей и предлагает оптовые поставки ЭКСКЛЮЗИВНЫХ отделочных материалов: потолочная и напольная зеркальная плитка с нанесенным матированным рисунком для отделки различных интерьеров как с влажным так и сухим климатом; 7 типоразмеров плитки, + размеры под заказ; более 50 вариантов рисунков в каталоге, + рисунок под заказ; зеркальные панно под заказ; фасовка 1 м2. упаковка - коробка этлитный гафрокартон.
Диллерские цены - пропорциональны объемам продаж! Заключение договоров.
 
Россия, Краснодарский край
тел.: +7 918 9178450
E-mail: yury-z@newmail.ru

 
Ищем представителя по реализации нашей продукции. Швейные изделия: эксклюзивные изделия из шелка, шерсти "Батик", платки, кашне, блузки, платья, палантины.
 
Организация: ГУП "Красильно-отделочная фабрика"
Москва, Тессинский пер. д5
тел.: (495) 916-08-20
E-mail: krassilka-batik@mtu-net.ru
http://www.krassilka-batik.ru

 
Представим интересы 
 
Наша компания готова представить Ваши интересы на сибирском региональном рынке. Имеем филиалы в городах Томске, Новокузнецке и других городах, торговые и складские площади и постоянное представительство в КНР.
 
Россия, Томская область
E-mail: tdm-2006@narod.ru

 
Будем рады представлять Ваши интересы в Санкт-Петербурге: действенный опыт создания предприятия с нуля; наработанная платежеспособная клиентская база; эффективное взаимодействие с разрешительными структурами; креативные алгоритмы в исследовании рынков сбыта и продвижения Ваших брэндов; нацеленность на результат, активность, гибкость.
 
Санкт-Петербург
E-mail: info@astranw.ru

 
Поиск инвестора 
 
Приглашает инвесторов к выгодному сотрудничеству. Предлагаем производить очищенный кальмар и др.морепродуктов. Использование новейшей техногии не имеющей аналогов в мире. Для очищения кальмара, икры используется фермент приготовленный из камчатского краба и разных маллюсков. Экологически чистое и без отходное производство. Время переработки 1 тонны сырья 5-7 минут. Рабочая сила 3 человека. Технологи собственность компании, разработана под руководством научных сотрудников ТИНРО.
 
Организация: ООО Камчатморпродукт
Россия, Камчатская область
г.Вилючинск ул.Ценральная 11 к.116
тел.: 8-(41535)-3-26-51 8-(41535)-3-67-78
E-mail: shakhmerdan-azizov@yandex.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Профинансируем реализацию коммерчески выгодных и перспективных направлений бизнеса и интересных идей. Рассмотрим все экономически привлекательные и для обоих сторон идеи и проекты на взаимовыгодных условиях. Размер возможных инвестиций от 3,000 до 60,000 $. От Вас описание проекта, резюме, контактные данные.
 
Организация: ООО "СКИФ"
Брянск., пр. Ленина д.41
E-mail: pperfect@mail.ru

 
Продукты питания и сельское хозяйство 
 
Предлагаю высококачественное кедровое масло, произведённое по старинным русским рецептам, без соприкосновения с металлом, что позволяет сохранить все витамины и аминокислоты, сохранено до 97% полиненасыщенных жирных кислот. Выдавленное масло собирается в стеклянные ёмкости из тёмного стекла. Фасуется также в тёмное стекло -30,50,100,250,500мл. Содержит всю таблицу менделеева, применется как общеукрепляющее и лечебное средство. Есть все необходимые сертификаты. 2500р/литр, поставки от 10литров в любую часть света. Так же есть масло, отжатое по обычной технологии, стоимостью
1500р/литр.
 
E-mail: kitovras@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

В избранное