Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 6 июля 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Строительство и ремонт 
 
Газовые котлы Rinnai (Япония) настенные 18, 23, 29, 35, 42 кВт (отапл. площ. до 400 кв м и более при каскаде котлов), 2 контура, быстрая подача горячей воды, работают без шума, как на природном так и на сжиженном газе. Имеют: цифровой пульт c самодиагностикой неполадок, процессорную горелку, защиту от замерзания, циркуляционный насос с магнитной муфтой, расширительный бак 8,5 л., коаксиальный дымоход через стену D=80 мм. Размер 60х40х30 см, вес 32 кг. Оптовая и розничная продажа, сервис; монтаж и проект всей системы отопления, водоснабжения и канализации под ключ.
 
Организация: ООО "Вега-Тепло"
119607 г.Москва ул.Удальцова д.46
тел.: (495) 432-1555, (495)411-0789
E-mail: rinnai@kotly.ru
http://kotly.ru

 
Поиск инвестора 
 
"Мобильное чтение: Розничная сеть киосков-автоматов по продаже аудиокниг". Предложение инвестору. Предлагаем для рассмотрения инвестором венчурный проект по созданию розничной сети киосков-автоматов по продаже аудиокниг и также сопутствующих CD и DVD дисков". Т.к. рынок аудиокниг находится на стадии интенсивного развития и для их распространения не хватает крупной торговой сети специализирующейся на данном продукте, наша компания на данном этапе может занять лидирующую позицию среди розничных сетей. Разработанные нашей компанией автоматы не имеют аналогов, они позволяют продавать до 70 наименований CD дисков с возможностью расширения до 150 наименований. На данный момент уже выбраны места расположения киосков. Проведены переговоры с арендодателями. Необходимые инвестиции: $1,34 млн. траншами в течение 15 месяцев. После возврата инвестиционного займа (к 30-му месяцу проекта): Оборот по бизнес-плану: $5,23 млн. Годовая прибыль: $1,26 млн. Норма рентабельности: более 50% годовых. Готовы предоставить более подробную информацию. Будем рады сотрудничеству.
 
Организация: "Цифровая книга"
Москва
тел.: +7 (495) 7720200
E-mail: ktech@bk.ru

 
Одежда, обувь, текстиль 
 
Продажа верхней женской одежды оптом и в розницу.
ООО ТПК "ДСтудия" производит и продает верхнюю женскую одежду. Большой ассортимент плащей, курток, пальто из плащевой ткани на синтепоне. Разнообразие цветовой гаммы. Очень демократичные цены. Помогаем с доставкой товара в различные регионы. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.
 
Организация: ООО ТПК "ДСтудия"
Москва,ул.Дубининская,д.57
тел.: (495)235-91-76
E-mail: ivanova@dstudia.ru

 
Поиск представителя 
 
Привлекаем оптовых дилеров для продажи газовых настенных японских котлов Rinnai (18, 23, 29, 35. 42 кВт) и напольных дизельных и битопливных котлов Kiturami (Ю.Корея). Все дилеры, заключившие договора, получают сразу оптовые скидки (30%).
 
Организация: ООО "Вега-Тепло"
119607 г.Москва ул.Удальцова д.46
тел.: (495) 432-1555, (495)411-0789
E-mail: rinnai@kotly.ru
http://kotly.ru

 
Мы приглашаем фирмы, работающие на рынке деревообрабатывающего оборудования, стать нашими дилерами. У нас нет ограничений на минимальную партию поставляемого оборудования - заключив договор, Вы сможете покупать по дилерским ценам любое количество оборудования, в том числе и в единичных количествах. Мы обеспечим Вас технической документацией. Являясь производителями деревообрабатывающего оборудования, мы предоставим Вам технику без посреднических "накруток".
 
Организация: ООО "ТСК "Урал"
Россия, Удмуртская Республика
Ижевск
тел.: (3412) 642727
E-mail: info@tskural.ru
http://www.ural-stanok.ru

 
Представим интересы 
 
Представлю Ваши интересы в Тольятти. Являюсь владельцем фирмы, занимающейся поставкой продуктов питания в муниципальные школьные и дошкольные учреждения. Активный член торгово-промышленной палаты и меркурий-клуба г. Тольятти.
 
Организация: ООО "ПБК"
Россия, Самарская область
Тольятти, Ларина 185.
E-mail: pbk2007@yandex.ru

 
ООО готово представить Ваши интересы на рынках г.Вологды и Вологодской области(региональное/торговое представительство, возможно филиал, региональный склад). Имеется все необходимое для плодотворного сотрудничества: офис, оргтехника, интернет, при необходимости - автотранспорт и складские помещения, опыт подобной деятельности, связи. Гарантируется честность, надежность, конфиденциальность. Заинтересованы в серьезных предложениях.
 
Россия, Вологодская область
E-mail: bogalek@yandex.ru

 
Поиск партнера 
 
Имеется помещение 350 м2. Историческое здание, Центр города Костромы, рядом р. Волга, речной порт, пляжи. Предполагается использование под интернет кафе, летнее кафе, оказание туристических услуг, фото и фотопечать, услуги ксерокопии и печати. Рядом два университета с общежитиями, все прибывающие в город туристы (автобусы и теплоходы) останавливаються рядом, все городские праздники и фейерверки проходят в прилегающем парке и на ближайшем берегу р.Волги. Требуется партнер со своей долей участия в совместном бизнесе.
 
Организация: ООО "Тантал"
г. Кострома, Табачные ряды
тел.: (4942) 37-16-52
E-mail: tantal@kmtn.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Компания CZMT Timtech занимается инвестированием предприятий лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Объём инвестиций до 100 000 тыс. Евро. Предпочтения отдаются проектам по глубокой переработке древесины. Высылайте Ваши ТЭО. Наш адрес timtech@inbox.ru
 
Организация: CZMT Timtech
Москва
E-mail: timtech@inbox.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

В избранное