Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 28 мая 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Недвижимость 
 
Продается участок земли 1.9 га., направление Ленинградское шоссе, Химкинский р-он, г.Сходня (рядом Новосходненское шоссе), асфальт, электричество, газ. Возможен вывод из под с/х оборота. Цена договорная.
 
Россия, Московская область
тел., факс: 89167034231
E-mail: amore32@list.ru

 
Продаю земельный участок 1,07 га на Новорижском шоссе, 11 км от МКАД, п. Бузланово (а также заезд с пересечения Ильинского и Рублево-Успенского шоссе). Фермерское хозяйство (категория: земли сельскохозяйственного назначения). Рядом будет крупная коттеджная застройка и развязка с Риги. Коммуникации по границе, есть возможность подключения. Удобен как под коммерческую застройку, так и под ИЖС. Все документы, готов к продаже. Цена 450.000$. Собственник. Моб.тел. 8916-199-99-39 Евгения
 
Россия, Московская область
МО г.Красногорск
тел., факс: (8916) 199-99-39
E-mail: ger33@yandex.ru

 
Дерево и пиломатериалы 
 
Срубы из оцилиндрованного бревна. Производим оцилиндрованное бревно с пазами и чашами диаметром 200 - 280 мм. Изготовляем срубы различной сложности по проектам. т/ф (8202) 23-63-44
 
Организация: ООО "Полюс"
Россия, Вологодская область
г. Череповец, ул. Краснодонцев, 3-г
тел., факс: (8202) 23-63-44, 28-64-33
E-mail: polus-91@mail.ru

 
Поиск партнера 
 
Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам Москвы и Подмосковья.
Компания ФОТОВОРОТ предлагает заинтересованным лицам сотрудничество в области продвижения полиграфической продукции(визитки, календари, буклеты, бланки, каталоги и т.п.) и предметов наружной рекламы (световые короба, вывески, штендеры, указатели, таблички и т.п.). Свое производство.Выгодное расположение. Имеем профессиональную фотостудию для рекламной сЪемки. Выполняем работы от макета до тиража. Высокая оперативность, креатив, индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Организация: Комерспроф
Москва,Н.Сусальный пер.,д5
тел., факс: 267-50-37
E-mail: aklem@mail.ru

 
Ищу партнёра по созданию розничного магазина европейских тканей и одежды. Расмотрю любые предложения,из любого региона России. Имею опыт оптовой торговли этими товарами в Москве,налажены прямые поставки из Европы.
 
Россия, Московская область
тел., факс: 095-938-93-02
E-mail: evrotkani@com2com.ru

 
Поиск представителя 
 
Фирма "Адонис" является производителем мужских классических костюмов, пиджаков и брюк ищет представителей своей продукции в регионах России. Рассмотрим Ваши предложения
 
Организация: ОАО "Адонис"
Россия, Республика Татарстан
г. Казань ул. М.Джалиля 19
тел., факс: 8 (432) 92-40-48
E-mail: adonis@oao-adonis.ru
http://www.oao-adonis.ru

 
Ищем региональных представителей. Направления:
1. Поставка импортных преобразователей частоты (инверторов) и устройств плавного пуска (софтстартеров) для асинхронных электродвигателей.
2. Поставки импортных электронных компонентов.
 
Организация: КБ Автоматики
Новосибирск
тел., факс: (3832) 465665
E-mail: info@kb-a.ru
http://kb-a.ru

 
ООО ПФ "ДЮКОН" ищет региональных представителей и всех заинтересованных лиц по продаже нового вида конвейеров. Конвейера с закрывающейся подвесной лентой,которые обладают огромными преимуществами по сравнению с обычными конвейерными линиями.Все подробности на нашем сайте.
 
Организация: ООО ПФ "Дюкон"
Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны д.38
тел., факс: (812)3252274, (812)3252273
E-mail: gorets78@inbox.ru
http://www.dukon.com

 
Представим интересы 
 
Мы предлагаем вам предоставить ваши интересы в г.Красноярске и Красноярском крае через нашу фирму, либо поможем открыть Вам представительство (филиал), а также арендовать для Вас офис, склад. Наше предприятие, если это необходимо, окажет юридическую и бухгалтерскую поддержку. Располагаем широким кругом партнерских отношений с предприятиями региона. Рассмотри любые предложения о сотрудничестве в любой сфере деятельности.
 
Организация: ООО "Сатурн-Д"
г.Красноярск, ул.Дубенского, 4, оф.301
тел., факс: (3912) 52-16-34, 94-02-32
E-mail: sacco@4net.ru

 
Ваши товары или услуги в Вологде. Стану представителем Вашей компании или продавцом Ваших товаров в городе Вологда (400 тыс. чел.), а в дальнейшем в Череповце (400 тыс. чел.) на взаимовыгодных условиях.
 
Организация: ПБОЮЛ Смирнов А. А.
Вологда
тел., факс: (8172) 701-700
E-mail: inter_as@rambler.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ищем инвестора для строительства малогабаритного НПЗ, по переработке 15 тысяч тонн сырой нефти или газового конденсата в год (бензин, дизтопливо, мазут). Имеется ТЭО. Стоимость проекта 5,5 млн. рублей. Размещение в Республике Мария Эл, Кировской обл.
 
Россия, Республика Марий Эл
E-mail: atlas__tour@mail.ru

 
Для открытия радиостанции областного масштаба в Ивановской области требуется около 300000$. Есть бизнес-план; план действий, позволяющий менее чем за 1 год оформить все необходимые документы; готовая к действию команда. Окупаемость менее 1 года после начала работы.
 
Россия, Ивановская область
E-mail: no_limits2001@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Крупная компания предоставит кредит или проинвестирует до 95 000$, под конкретный проект с нуля, не производство. Наиболее интересные проекты возможны без залога. Желательное расположение в крупных Российских городах. Рассматриваются только подробные бизнес-планы с технико-экономическим обоснованием (ТЭО) и контактным телефоном в формате MS Word. ТОЛЬКО на e-mail : tcunami@mail.ru
 
Организация: ЗАО "Цунами"
Россия
E-mail: tcunami@mail.ru

 
Предлагаю инвестиции до 50000 долларов под быстро окупаемые проекты
 
Россия, Калинградская область
E-mail: vk@gazinter.net


E-mail: anmab@rambler.ru  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное