Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самостоятельным путешественникам. Авиабилеты, отели, аренда авто, апартаменты, квартиры, готовые туры, экскурсии, визы.


Единственная страна в мире, где для того, чтобы заплатить за ужин, порой приходится брать кредит, — чарующая Исландия.Пейзажи здесь так далеки от привычных, что позволяют снимать фантастические фильмы без всяких декораций.

Взобраться на холм повыше и побыть в тишине, погрузить уставшее тело в бирюзовые воды Голубой Лагуны и поймать долгожданный релакс, попробовать местную сельдь и собственными вкусовыми рецепторами ощутить, почему ее называют «исландским золотом», потолкаться в толпе туристов возле гейзера Строккур в Долине Гейзеров, бьющего в небо несколько раз в час, наблюдать за птицами и символами Исландии тупиками, в том числе в окрестностях маяка Бьяргтангар...

причин, чтобы отправиться душой и телом исследовать достопримечательности Исландии ближайшим рейсом, масса, а поводов отказываться от посещения этой удивительной страны теперь, когда вулкан с труднопроизносимым названием давно «выключен», просто нет.

 

✈Хельсинки - Рейкьявик - Хельсинки✈ в августе-сентябре - от 14500 руб: http://www.flibuster.org/#!avia/u5534 ИЛИ ЗДЕСЬ. Мы рекомендуем пользоваться обеими системами поиска авиабилетов, поскольку результаты поиска порой разительно отличаются друг от друга.

Оставить Ваш автомобиль на паркинге в аэропорту HEL Вам обойдется от 3 EUR/сут.

Аренда авто в аэропорту Рейкьявика - от 4857 руб/сут.

Апартаменты по всей Исландии ; в Рейкьявике:  - от 8571 руб/сут. Цены очень сильно "кусаются".

Номер на двоих в "гэстхаусе" - от 8745 руб/сут :  http://www.flibuster.org/#!blank/d7qyr

Экскурсии в Исландии

Пакетный тур в Исландию из Москвы - от 393000 руб. за двоих.

Можно сравнить и выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант путешествия... Думаю, что однажды в жизни стоит собраться с финансами и увидеть воочию эту фантастическую страну. Живем ведь один раз!

 


В избранное