Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Выпуск #72 Куба - рай, признанный Колумбом


Туда Gде Ты
Куда поехать в марте(пляжный отдых)
Куба – рай, признанный Колумбом

   В марте на Кубе начинается лето, воздух прогревается до +27 С, а вода - в среднем до +24 С. В это время на Острове Свободы и на остальных небольших островках, принадлежащих стране, климат позволяет загорать, купаться, при этом не страдать от жары и обходиться без обязательных в разгар лета головных уборов. В марте завершается джазовый фестиваль, а относительно небольшое пока число туристов позволит с комфортом провести время не только на пляже, но и в национальных парках.
читать далее

 что посмотреть в Варадеро

Пляжное разнообразие Варадеро
что посмотреть в Варадеро


  ризнанным лидером по посещаемости среди пляжей Кубы считается Варадеро. Причина кроется не только в качестве предоставляемого отдыха, но и в его разнообразии.
читать далее

 что посмотреть в Гаване

Самобытная столица возрастом 500 лет
что посмотреть в Гаване


  Гавана является одной из красивейших столиц мира с многочисленными памятниками прошлого. В 2015 году ей исполнится 500 лет.
читать далее

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.


Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.


Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.



В избранное