Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Berghain


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Berghain Berghain
электрический техно-дэнс

Германия, Берлин
www.berghain.de
Клуб

Заброшенные индустриальные кварталы Берлина стали отличным фоном для ночного клуба, чья слава гремит на весь мир. Современные саундсистемы и двухуровневые танцевальные площадки с барными стойками и огромным летним садом расположились в непримечательном здании бывшей электростанции. Таков «Berghain» - берлинский клуб с невероятной атмосферой и самыми драйвовыми вечеринками.

Крупнейшая танцевальная площадка Европы дает возможность насладиться самыми длительными ивентами, длящимися порой более суток. Огромное помещение с потолками высотой 18 метров и стальными блестящими трубами - уникальный танцпол, который позволяет забыться под зажигательные миксы «техно» и «хауса». Неповторимость «Berghain» в демократичности. Здесь нет VIP-зон или отдельных балконов, а чтобы попасть в клуб всем приходится стоять в общей очереди. «Berghain» - клуб свободных нравов. Строгий фейс-контроль не позволяет проносить с собой фото и видеотехнику, что создает ощущение полной свободы и раскрепощенности.


Карта Am Wriezener Bahnhof 10243 Berlin, Deutschland
Tel: +(49 30) 29 36 02 10

 

На главной арене к полуночи начинается сюрреалистичное действо, в котором участвуют тысячи рук, мелькающих в лучах неоновых огней под ритмы зажигательных миксов в стиле «техно». Каждое пати превращается в нескончаемый марафон, сменяющих друг друга ди-джеев.

Второй уровень клуба отдан ценителям «хауса». В специальном звукоизолированном зале происходит то же сумасшедшее действо, но в меньших масштабах. По воскресеньям для гостей клуба открыт большой летний сад, в котором миксуются новые треки для очередного марафона - пати. Уютный «Panoramabar» собирает гостей решивших передохнуть от бесконечного драйва.

Сумасшедшие вечеринки, прославившие «Berghain» на весь мир, заканчиваются лишь к ночи воскресенья, когда утренний рассвет начинает новую неделю. Клуб «Berghain» - это место, собирающее любителей прекрасно провести время под качественные электронные хиты, созданные талантливыми ди-джеями специально для берлинских вечеринок.

 


Дресс код Дресс Код

Дресс код клуба Berghain отличается свободой и не определяется какими-либо особенными требованиями. Однако более внимательно охрана относится к молодым компаниям, одетым в стиле панк или хип-хоп бандам. Посетители в толстовках или мешковатых джинсах до



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное