Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пять лучших отелей на горнолыжных курортах Европы


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался.... Выпуск No12
2010-09-30
Всего подписчиков 186

Всего новостей: 9

1. Пять лучших отелей на горнолыжных курортах Европы
2010-09-27 12:18

Предлагаем рассмотреть пятерку лучших отелей на горнолыжных курортах Европы, выбранных компанией Design Hotels. Отели сочетают в себе условия для отличного катания и ночной жизни, также изысканного отдыха.
Полный текст новости читайте на winter-rest.ru

Полный текст>>

2. Как провести вечер: 7 альтернатив барам и танц-полам
2010-09-28 03:25

В популярных курортных зонах найти какое-либо занятие проще простого: здесь можно заняться охотой за удачными покупками, совершать походы по разным кафе, посещать галереи искусства и многое другое, – однако ночная деятельность в основном сводится к посиделкам в барах, пабах или клубах. А как развлечь себя, если Вы не совсем заинтересованы спиртными напитками, да и танцы Вам снятся только в кошмарах, а может, Вы просто путешествуете соло и потягивать пиво в одиночку совсем не прельщает?

Полный текст>>

3. Пять лет тюрьмы за отдых в Абхазии
2010-09-28 03:53

Двадцать пять тысяч долларов штрафа или пять лет тюрьмы грозит российским туристам, отдохнувшим в Абхазии или Осетии, если они решат затем посетить территорию Грузии. Так прокомментировал Закон об оккупированных территориях руководитель информационно-аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили.

Полный текст>>

4. Русско-турецкий разговорник
2010-09-28 04:30

Русско-турецкий разговорник содержит минимум слов и фраз, необходимых русскоязычным гражданам, выезжающим в Турцию. Цель разговорника – помочь тем, кто не владеет турецким языком, в деловой или туристической поездке за границу, а также в общении с иностранными гражданами.
В разговорник включены наиболее употребительные слова и выражения. Они сгруппированы по тематическим разделам: “В городе”, “В гостинице”, “Покупки”, и т.д. Разделы снабжены тематическими словарями, а также практическими советами, примечаниями и справками, несущими необходимую информацию и полезные сведения.
Текст снабжен графической транскрипцией.
Формат: DJVU
Размер: 10,72 Мб

Полный текст>>

5. Краснодарский суд разрешил сброс фекалий на пляжах Геленджика
2010-09-29 03:27

Полной неожиданностью для Росприроднадзора и экологов закончилось судебное разбирательство в Краснодарском краевом суде по делу о сливе канализационных вод в море на территории курорта Геленджик.

Полный текст>>

6. 3 смертельных тайских удовольствия
2010-09-29 03:55

В этом славном веселом мире, в Юго-Восточной Азии, каждый найдет все, что только пожелает. Другой вопрос – что именно искать. Новые впечатления? Да, разумеется. Новые знания? Без проблем. Самую невероятную грязь? И это тоже – если, конечно, захотеть...

Полный текст>>

7. Как туристам выживать в экстремальных ситуациях
2010-09-29 03:57

Смерчи, наводнения, техногенные катастрофы – какие только опасности не подстерегают туриста в дальних странах. Причем большинство из них относится к форс-мажору – в таких условиях остается надеяться лишь на себя. Что же делать, если во время отдыха вы попали в экстремальную ситуацию?

Полный текст>>

8. 10 бесплатных развлечений Лондона
2010-09-30 03:00

Лондон, несомненно, город недешевый, но и здесь туристы могут найти немало бесплатных достопримечательностей и развлечений, посетить которые стоит не только из-за возможности сэкономить, но и по той причине, что многие из них довольно интересны.

Полный текст>>

9. Туристы с Украины смогут посещать Гонконг без виз
2010-09-30 03:50

Специальный административный район Китая Гонконг и Украина достигли соглашения об отмене виз. Соответствующее соглашение было подписано президентом Украины Виктором Януковичем и главой гонконгской администрации Дональдом Цангом, передаёт ИТАР ТАСС.

Полный текст>>

В избранное