Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Летний Цюрих - во власти фестивалей


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No184
2012-05-24
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. Летний Цюрих - во власти фестивалей
2012-05-21 00:10

С 6 по 8 июля в Цюрихе пройдет 18-й фестиваль латиноамериканской культуры Caliente, собирающий более 200 тысяч посетителей. В эти дни весь город превращается в тропический остров: желающие смогут принять участие в бразильском карнавале, а также мастер-классах по сальсе, самбе и меренге, сообщает соб.корр. Travel.ru.Источник: www.travel.ru

Полный текст>>

2. Десять вещей, которые охрана отбирает у туристов в аэропорту
2012-05-21 00:20

Специалисты из охраны безопасности британского аэропорта Стэнстед поделились с журналистами списком самых странных вещей, которые приходится отнимать у туристов. Путешественники постоянно пытаются пронести в салон самолета вещи, которые запрещено провозить в ручной клади, но некоторые из них выходят за рамки обычных перочинных ножей, зажигалок и литровых бутылок виски, которые обычно приходится конфисковать у туристов.

Полный текст>>

3. Тинь и Валь-д'Изер открывают объединенный парк для велосипедистов
2012-05-22 00:10

Нынешним летом на французских курортах Тинь и Валь-д‘Изер впервые будет объединена зона катания для велосипедистов, по примеру их общей горнолыжной территории, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

4. Десять затопленных церквей
2012-05-22 00:20

За последнее столетие по всему миру было построено немало водохранилищ и искусственных озер, из-за чего под водой оказались и города, и старинные соборы. В тех местах, где поколения людей молились Богу, сейчас плавают рыбы. Но некоторые древние церкви до сих пор время от времени показываются из-под воды.

Полный текст>>

5. Названы даты летних распродаж в Испании
2012-05-23 00:10

Как и во многих странах, лето в Испании – сезон распродаж. В Мадриде он начнется раньше, чем по всей стране, – 21 июня. Но основная масса регионов и муниципалитетов дождется первого дня июля, чтобы объявить о начале действия скидок, по-испански – rebajas (“ребахас”).

Полный текст>>

6. Десять самых необычных отелей
2012-05-23 00:20

Хотите, чтобы ваш отдых стал по-настоящему незабываемым? Тогда забронируйте номер в одном из самых необычных отелей мира.

Полный текст>>

7. Объявлены даты летних распродаж во Франции
2012-05-24 00:10

Этим летом на большей части территории Франции сезон распродаж начнется в 8:00 27 июня, а закончится вечером 31 июля. Однако в ряде департаментов он приходится на другие даты, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Полный текст>>

8. Что скрывают от туристов в Китае
2012-05-24 00:20

Китай таит много сюрпризов, подчас неприятных. Местные жители, стремясь “не потерять лицо”, никогда никому не сообщают о некоторых особенностях своей страны. Сегодня мы попробуем восполнить этот пробел и расскажем, что скрывают от туристов китайцы.

Полный текст>>

В избранное