Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

До конца марта - скидки на европейские проездные InterRail


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No779
2018-03-29
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 6

1. До конца марта - скидки на европейские проездные InterRail
2018-03-10 12:53

До конца марта доступны скидки в 15% на всеевропейский железнодорожный проездной InterRail. Они распространяются как на Global Pass, действующий по всему континенту, так и на многие варианты для отдельных стран. Билет можно использовать в течение 11 месяцев после покупки, в том числе будущим летом, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

2. В Праге снова работает субботний фермерский рынок
2018-03-11 12:54

Одно из популярных у туристов развлечений – посещение рынков в центре европейских городов, где можно купить местные специалитеты, свежие фермерские фрукты и овощи, сыры, мясо, рыбу, сладости и изделия народных промыслов. Пражский фермерский рынок также очень любим не только жителями чешской столицы, но и туристами.

Полный текст>>

3. Фестиваль воздушных змеев в Таиланде
2018-03-12 12:54

С 23 по 25 марта в городе Хуахин, расположенном в Таиланде на западном побережье Сиамского залива, будет проходить международный фестиваль воздушных змеев. Thailand International Kite Festival входит в пятерку лучших мировых событий подобного рода – в этом году в фестивале примут участие двадцать команд из разных стран мира, включая Францию, Германию и Швейцарию.

Полный текст>>

4. Пять самых необычных отелей Испании
2018-03-26 12:21

Издание El Mundo отобрало пять самых интересных отелей в Испании и рядом с ней (один расположен на территории Андорры, недалеко от испанской границы). Каждый из них уникален, отдых в такой гостинице точно запомнится на всю жизнь.

Полный текст>>

5. Мадрид и Барселона попали в топ-10 городов для развлечений
2018-03-27 12:29

Портал Time Out включил в рейтинг самых доступных и привлекательных городов мира Мадрид и Барселону. Список City Life Index 2018 был составлен на основе опросов тысяч горожан по всему миру, которые оценивали такие аспекты городской жизни, как доступ к культурным мероприятиям, развлечениям, гастрономическим впечатлениям и другим формам досуга.

Полный текст>>

6. В отеле Ситжеса появились номера для аллергиков
2018-03-28 12:30

Отель Calipolis в Ситжесе (Барселона) предлагает особые услуги для постояльцев, страдающих аллергией. Помимо меню без продуктов-аллергенов, в гостинице появились специальные номера, в которых аллергикам обещают максимально комфортное проживание.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное