Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как спланировать поездку без помощи агентств


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No881
2019-04-08
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. Как спланировать поездку без помощи агентств
2019-03-19 17:00

Сегодня мы обладаем достаточным количеством информации, чтобы самостоятельно спланировать путешествие мечты, не переплачивая за готовый пакетный тур. Segodnya.ua.

Полный текст>>

2. Семь стран Европы, которые удивят любого туриста
2019-03-20 11:18

Планируя путешествие по Европе, многие туристы в первую очередь обращают внимание на такие популярные направления, как Франция, Италия, Великобритания, Германия, Чехия. Однако существует ряд недооцененных стран, которые не стоит списывать со счетов. Вы будете приятно удивлены, побывав в одной из них, а лучше даже в нескольких. Богатое историческое и культурное наследие, развлечения на любой вкус и относительно невысокие цены порадуют вас и ваших спутников, пишет bigpicture.ru.

Полный текст>>

3. Названы 10 самых красивых островов мира
2019-03-21 12:07

В мире много красивых мест, где можно отдохнуть и насладиться удивительной красотой природы. Особой популярностью у туристов всегда пользовались острова. Множество красивых островов можно встретить повсюду в любой части света, но среди них можно постараться выделить наиболее красивые места. Это не значит что они чем-то лучше остальных, просто они быстро стали популярны у туристов благодаря своим условиям для комфортного отдыха и уединения от современной жизни, сообщает bigpicture.ru.

Полный текст>>

4. 25 мест для настоящих экстремальных путешествий
2019-03-22 17:36

Зачем ехать на дорогой курорт, когда наша планета буквально наполнена приключениями?

Полный текст>>

5. Весенние каникулы: ТОП-10 городов за рубежом для экскурсий
2019-04-04 11:33

Эксперты сервиса «Pomogator.Travel» оценили спрос на экскурсии на школьные каникулы и представили ТОП-10 наиболее популярных городов. Возглавил его, ожидаемо, Париж. Однако есть и неожиданности – например, на третьем месте оказался Тбилиси.

Полный текст>>

6. Туристы рассказали, что их раздражает в аэропортах и из-за чего они могут отказаться от поездки
2019-04-05 11:34

Российские туристы обращают внимание на техническое состояние лайнера и при подозрениях лучше откажутся от поездки. А больше всего их раздражают высокие цены в аэропорту. Такие данные показал опрос сервиса Ozon.travel. В ходе опроса туристы сообщали, на что, находясь в самолете и в аэропорту, они обращают внимание чаще всего, и с какими недостатками не готовы мириться.

Полный текст>>

7. В Таиланде для туристов ввели квоты на посещение национальных парков
2019-04-06 11:35

Туристическое управление Таиланда предупредило туроператоров о необходимости предварительного уведомления для допуска туристов в национальный парк Му Ко Симилан (Симиланские острова). Согласно информации агентства, туроператоры должны уведомить парк хотя бы за один день – о посещениях в период с 21 марта по 15 мая 2019 года. При этом по количеству туристов есть ограничения.

Полный текст>>

8. 10 причин, почему нужно ехать на отдых в Карпаты
2019-04-07 12:09

Команда Made in Ukraine представила англоязычный карманный путеводитель самыми интересными местами Карпат – The Carpathians Travel Guide, пишет «Сегодня».

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное