Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Потес вошел в список самых красивых городков Испании


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No883
2019-04-15
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 9

1. Потес вошел в список самых красивых городков Испании
2019-03-26 17:37

Городок Потес (Кантабрия) официально включен в список самых красивых населенных пунктов Испании. Теперь этот список насчитывает 79 муниципалитетов, в каждом из которых численность населения не превышает 15 тысяч человек.

Полный текст>>

2. Что невыгодно покупать в duty free?
2019-03-27 17:43

Магазины беспошлинной торговли, расположенные в аэропортах, привлекают большой поток покупателей из-за широко распространённого мнения об их дешевизне. Портал idealo выяснил, что во многих случаях выгоднее делать покупки в Интернете, чем в duty free.

Полный текст>>

3. Испания увеличила сумму финобеспечения для получения визы - до 90 евро в день на человека
2019-03-28 17:44

Теперь для получения визы в Испанию туристам нужно подтвердить наличие на счету не 75 евро на человека в день, а 90. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Полный текст>>

4. Аликанте – один из самых дешёвых городов Испании для аренды жилья
2019-03-29 17:45

Компания TecniTasa сравнила цены на испанском рынке аренды жилья и выяснила, что самые низкие ставки в пересчёте на квадратный метр – в Аликанте, Эльче, Кастельон-де-ла-Плана, Альмерии и Уэльве.

Полный текст>>

5. Праздник перца в Вильянуэва-де-лос-Инфантес признан региональной культурной ценностью
2019-03-30 17:45

Власти Кастилии-Ла-Манчи присвоили статус события, представляющего туристический интерес, Празднику перца (Fiesta del Pimiento), который отмечается в первые выходные сентября в муниципалитете Вильянуэва-де-лос-Инфантес (Сьюдад-Реаль).

Полный текст>>

6. Возле Каира нашли новую археологическую достопримечательность
2019-04-11 13:03

Саркофаг с двумя мумиями, возраст которых оценивается в четыре тысячи лет, обнаружили учёные-археологи во время раскопок на древнем кладбище неподалёку от Каира. Саркофаг сделан из известняка. Кроме того, в захоронении были обнаружены статуи божеств и золотые украшения. Пока артефакты изучают археологи, возможно впоследствии их представят «широкой общественности» в музеях.

Полный текст>>

7. Страховщики назвали самые опасные страны для отдыха
2019-04-12 13:04

В «массовых» странах для спокойного пляжного отдыха число обращений за медпомощью больше всего. Причина этому в основном большое количество туристов, причем семейных. Такую оценку ситуации озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Ренессанс Страхование».

Полный текст>>

8. Овертуризм: жители парижской улицы попросили закрыть их на замок от туристов
2019-04-13 13:05

Жители Rue Cremieux, улицы в Париже, попросили власти закрыть ее от нерезидентов – хотя бы по вечерам и в выходные дни. Улица привлекает множество туристов своими XIX века, окрашенными в разные цвета – розовый, фиолетовый, желтый, синий цвета. Соответственно, улица очень популярна у любителей селфи. При этом туристы, по оценкам местных жителей, совершенно не уважают покой окружающих – в лучшем случае, они громко обсуждают фотосессии, в худшем – они снимают видеоролики, музыкальные клипы, а то и устраивают шумные флэш-мобы, нарушая спокойствие окружающих.

Полный текст>>

9. Крым отказался от курортного сбора
2019-04-14 13:06

В 2019 году в Крыму не будет взиматься курортный сбор: власти полуострова приняли решение выйти из эксперимента. Такую информацию озвучил глава республики Сергей Аксенов . «Мы уже направили в правительство Российской Федерации письмо с просьбой об исключении республики из данного эксперимента», — заявил он.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное