Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Майами: отдых в городе солнца


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Майами – город, который всегда в тренде, город который не подчиняется моде, а творит ее, дерзко, смело с размахом! Майами – город тех, кто молод душой, он открывает сотни возможностей и дарит тысячи развлечений на любой вкус и кошелек. Парки, бульвары, шопинг, белоснежные пляжи, ночные клубы и бары сменяют друг друга в круговороте дней и ночей  Майами.

Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира

Майами-Бич – это километры чистого песка вдоль Атлантического океана, деревянный променад вдоль пальмовых аллей и жаркое солнце Флориды, самого цветущего штата. Городские пляжи большей частью хорошо оборудованные и бесплатные. Есть несколько закрытых частных пляжей, с платным входом, однако со своим шезлонгом туда можно пройти и без денег. На теплом песке можно поиграть в пляжный волейбол, тут организовываются конкурсы для детей и взрослых, а для любителей экстрима есть возможность кувыркнуться с «банана» или погонять на водных лыжах.

Майами – это царство шопинга. Тысячи магазинов, брендовые бутики, торговые центры и моллы сливаются в улицы и районы, завораживая яркими витринами и новинками моды. «Dolphin Mall» - это целый торговый город, в котором можно бродить целыми днями, разглядывая последние коллекции модных дизайнеров. А если хочется передохнуть, то  можно выбрать мексиканский или итальянский ресторанчик и пообедать, выпить чашечку кофе или ромашкового чая.

Еще одно поразительное место – «Bayside Marketplace». Торговая галерея прямо на набережной увлекает в мир сувениров. Отсюда невозможно уйти без покупок, галерея завораживает и увлекает.

Сафари во Флориде? Разве подобное возможно? В Майами возможно все! Недалеко от города находится знаменитый заповедник «Страна львов», имитирующий африканскую саванну. Передвигаться по «саванне» можно только на специально оборудованных джипах, «царь зверей» свободно живущий в заповеднике,  не любит непрошеных гостей.

Местный Океанариум – один из лучших в Штатах. Огромные черепахи вальяжно проплывают мимо веселых дельфинов, маленькие яркие коралловые рыбки стайками кружат у гротов. Здесь можно почувствовать себя в подводном царстве, разгуливая среди морских обитателей. Каждый день в Океанариуме проводятся всевозможные шоу-программы с участием морских котиков, морских львов и дельфинов.

С наступлением ночи жизнь в Майами окрашивается в яркие неоновые огни ночных клубов и дискотек. Один из лучших клубов – легендарная  «Amnesia», закрытая в середине 90-х, сейчас вновь ждет продвинутых клабберов.  Amnesia» достаточно демократичный клуб с недорогими ценами в баре и  отличным звуком. Модные ди-джеи крутят сеты, чутко «ловя волну» клабберов.

Гламур, пафос, шик, блеск – все это можно отнести к клубу «LIV». Звезды кино и спорта, самые шикарные наряды, самые дорогие напитки в баре – все это не оставляет простора для фантазий! Роскошь и стиль - вот девиз клуба, поэтому тут выступают самые именитые ди-джеи, тут творится клубная мода!

Пожалуй, самым необычным среди клубов Майами можно назвать знаменитый «Space». Три этажа, открытая терраса, отличный звук и ритмы industrial/progressive придают ему демократичность и кажущуюся доступность. Однако попасть сюда нелегко – жесткий дресс-код действует  неумолимо. Только клабберы в модной, стильной одежде имеют шанс попасть в знаменитый клуб.

Майами – город мечты, город творящий (а иногда и вытворяющий) моду. Лукавый, привлекательный, чарующий и пьянящий, он дарит тысячи развлечений, словно стараясь запомниться навсегда. Майами – город свободы, тут можно танцевать на улицах, подпевать бродячему музыканту и прохожие будут улыбаться. Майами – город солнца!


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное