Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

The Castle Club


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

The Castle
Club The Castle Club
жаркое пати в замке

Кипр, Айя-Напа
www.thecastleclub.com
Клуб

Жаркие танцы под летним солнцем, мощные басы последних хитов танцевальной музыки... Кипрский город Айя-Напа популярен у европейской молодежи, любящей сочетать осмотр древних памятников и веселье пляжных вечеринок. Популярность Айя-Напы объясняется еще и тем скоплением ночных увеселительных заведений, среди которых особой славой пользуется гигантский ночной клуб «The Castle Club».


Карта 20-22 Louka Louka, Ayia Napa, Famagusta, CY
Tel: +(357) 97 775550

 

Напоминающий средневековый английский замок с монументальными стенами-бойницами и крепостной башней, «The Castle Club» способен вместить в своих стенах свыше 2000 гостей. Современные саундсистемы, сотни лазерных лучей и роскошный танцпол создают яркую клубную атмосферу.

В клубе установлены три арены, на которых играют разные стили танцевальной музыки. Психоделика рейва сменяется хардкоровыми басами, доносящимися из подземелья замка, а поклонники R’n’B и «техно» наслаждаются вечеринкой в третьем специальном звукоизолированном зале.

В помещении «The Castle Club» имеется несколько баров. Несомненно, большей популярностью пользуется открытый «Red Square Bar». Пьянящие летние вечеринки на теплом песке пляжей под шум прибоя завершают ночные пати. Льющиеся рекой экзотические коктейли, красивые молодые люди и отличное настроение создают первоклассную атмосферу «The Castle Club».

Каждые выходные «The Castle Club» устраивает для своих гостей сюрприз в виде приезда диджеев с мировыми именами. Ласковое средиземное море, теплые белоснежные пляжи и достойная публика, встречающая кумиров бурными овациями, манят сюда звезд клубной музыки.

Когда утомят бешеные танцы можно уединиться в отдельном Chillout–помещении с мягкими диванчиками и восточными курительными кальянами. Мягкий, приглушенный свет дадут возможность сделать небольшой тайм-аут.

«The Castle Club» вот уже больше 20 лет лидирует среди кипрских клубов и входит в топ-20 мировых клубов. Оригинальный фасад, смелость и проработанность идей танцполов сделали ему имя, которое известно каждому продвинутому клабберу. Найти в городе клуб достаточно легко, вот точный адрес: Louca Louca, 20, город Айя-Напа, остров Кипр.

 


Дресс код Дресс Код

В «The Castle Club» стоит помнить, что несмотря расположение в курортной зоне, тут царит строгое табу на пляжные тапочки и шорты, в которых отдыхающие проводят время на побережье. Хотя охрана клуба достаточно лояльна и закрывает глаза на спортивные куртки и на некоторую небрежность в одежде, молодые люди с открытыми торсами или заранее подогретые коктейлями в помещение клуба строго не допускаются.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное