Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Давай, давай лечиться!


Всем привет! Я знаю, что в мире с каждым годом становится всё больше людей, готовых действовать самостоятельно. И самолечением наши граждане тоже очень любят заниматься. Сегодня мы вспомним несколько мест для лечения популярных во всём мире.

Белоруссия

Санатории Белоруссии с лечением своих гостей справляются несколькими способами. Во-первых, это лечение климатом. Кроме этого используются минеральные воды четырёх образцов, а также лечебные грязи.

Чехия

Карловы Вары курорт отличный! И сегодня мы поговорим про отдых в Карловых Варах. Кроме минеральной воды местные курорты используют лечебную физкультуру, массаж, лечение электричеством и светом.

Мальта

Мальта государство разностороннее. И сегодня мы поговорим про то, как кормит Мальта государство своих гостей. Также немного расскажу о лечении.

Китай

Туристический Китай славится своей дешевизной. Только не стоит забывать, что это страна подделок, поэтому туристический Китай и является дешёвой страной. Особняком стоит в туристической индустрии Китая остров Хайнань. Сюда со всего света съезжаются туристы, чтобы на себе испытать чудо китайской медицины.

Иордания

Мёртвое море в Иордании поможет вам хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы. И в этой статье мы подробно поговорим про Мёртвое море в Иордании. Здесь проводят лечение и многие специально приезжают для лечения на Мёртвом море.

Германия

Туризм в Германии, конечно же, это дегустация знаменитого на весь мир пива, лечение в санаториях и экскурсионные туры. Давайте поподробнее посмотрим что же такое туризм в Германии.

Начнём с пива. А за лечением обычно едут в Баден-Баден.

Ехать можно в разные места, а также хочу сказать несколько слов о Боровце – горнолыжном курорте в Болгарии. Узнайте о нём подробнее в котомке странствий. Занятия спортом – это тоже вид оздоровления.


В избранное