Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Где бы побывать?


Всем привет! Отпуск, путешествие… А может чайку? Во всём есть свои положительные моменты. Когда вы собираетесь в отпуск, советы лишними не будут. Как обычно, я сделала подборку тех статей, которые есть на сайте. Заходите, и там вы найдёте намного больше.

 

Болгария

Путешествие в Болгарию может начинаться из Москвы и Санкт-Петербурга. Если вы собираетесь приехать в Софию, то воспользуйтесь авиакомпанией Аэрофлот или Bulgaria Air . Самолёты этих авиакомпаний ежедневно отправляются из России в Болгарию.

Перу

Государство Перу не самое безопасное направление для туристов. И сегодня я ещё немного расскажу вам про государство Перу. Так, если вы собираетесь посетить бассейн Амазонки, то минимум за 10 дней до поездки стоит сделать прививку от жёлтой лихорадки.

Молдова

Граница Молдовы преодолевается довольно просто. Однако, когда едешь за границу, всегда нужно иметь представление о том, как туда попасть, и как потом вернуться обратно, поэтому граница Молдовы представляет интерес для любого, кто собирается в эту страну. И мы сегодня поговорим о том, как добраться до страны, какие документы нужны, и как безболезненно преодолеть таможню.

Мальта

Виза на Мальту для посещения этой страны вам понадобится. И сегодня мы поговорим про то, как оформляется виза на Мальту. Но, сегодня мы собираемся в государство Мальта. Так, если вы собираетесь смотреть достопримечательности, то и отель можно выбрать попроще. Если вы собираетесь пообедать в городе или сделать какие-то покупки, то нужно находиться в туристических районах.

Марокко

Деньги Марокко нужны для удобства оплаты товаров и услуг. И, конечно же, если вы собираетесь посетить эту страну, то вам будет интересно узнать про деньги Марокко. Сегодня о них и поговорим.

Мадагаскар

В Мадагаскар виза нужна. И в этой статье я расскажу вам о том, как оформляется на Мадагаскар виза.

 

Если вы собираетесь на Мадагаскар сроком, не более 30 дней, то визу можно оформить и по прилёту в аэропорту острова.

Кипр

Виза на Кипр для россиян нужна. И я вам расскажу, как оформляется виза на Кипр для россиян. Её могут получить те, кто едет на Кипр сроком до 90 дней, имеют свой собственный паспорт и собираются попасть сюда через аэропорты Пафоса или Ларнаки. Всё зависит от того, когда вы собираетесь сюда наведаться.

Срочно в отпуск! Пора отдыхать! Если человек много работает, то он не должен забывать про отпуск. Желаю вам отдыхать и поправлять здоровье в разных местах, а также хочу сказать несколько слов про то, какие Туры в Боливию имеются. На увлекательном сайте Котомке странствий читайте об этом и многом другом. 


В избранное