Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Лучше соблюдать осторожность


Всем привет! Отпуск, путешествие, знакомство с историей государства, в котором вы оказались. Но, не всегда бывает всё так безоблачно. Будьте осторожны! Как обычно, я сделала подборку тех статей, которые есть на сайте. Сегодня она посвящена особенностям различных государств, в те моменты, когда нужно быть осторожными.

 

Боливия

Дороги Боливии представляют некоторую опасность для туристов. Будьте осторожны, переходя через проезжую часть. Движение в крупных городах довольно беспорядочное. 

Новая Зеландия

Отдых в Новой Зеландии очень безопасен. И есть один вид опасных пауков, который называется «катило». Будьте осторожны, эти пауки очень ядовиты.

Россия

Курорт Хибины находится в России. Будьте осторожны. Не стоит выпивать с незнакомцами, ходить нетрезвыми по улицам и т.д.

Мадагаскар

Мадагаскар сегодня по-прежнему остаётся островным государством. И уже давно это место стало популярным у туристов, имеющих достаточный запас денег, а я расскажу вам о том, какой Мадагаскар сегодня.  Воду стоит пить с осторожностью. 

Колумбия

Животные Колумбии могут доставлять неприятности. Поэтому будьте предельно осторожны и внимательны. Но, в то же время, другие животные Колумбии, наоборот могут и радовать глаз, не доставляя при этом никаких неудобств. 

 Северный Кипр

Северный Кипр достопримечательности свои хранит бережно. Тогда посетите гавань Кирении История гавани началась со времён финикийского порта. 

Кения

Африка вообще, как и Кения в частности, значительно отличается от европейских стран. Африка и Кения имеют другой уклад жизни С водой вообще нужно быть предельно осторожными.

Канада

Рассказ о Канаде  я начну со времени. Продолжат мой рассказ о Канаде другие темы. Соблюдайте обычные для России меры предосторожности.

Индонезия

Особенности Индонезии есть во всём. В этой статье мы поговорим о том, какие особенности Индонезии вас ждут при прохождении таможни. Но, приезжая в Куту, будьте осторожны.

Гуам

Если вас заинтересовал вопрос, где находится Гуам, значит, вам захотелось чего-то необычного. Давайте разбираться, где находится Гуам и как туда добраться. Вода из-под крана безопасна, но, приезжая в любую другую местность, с водой надо быть осторожными. 

Срочно в отпуск! Пора отдыхать! Если человек много работает, то он не должен забывать про отпуск. Желаю вам отдыхать и поправлять здоровье в разных местах, а также хочу напомнить вам статью  Лучшие места Ботсваны. На увлекательном сайте Котомке странствий читайте об этом и многом другом.

В избранное