Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Северная Исландия



Северная Исландия
2017-06-25 18:06 rigaya@ua.fm (Olga Govor)

Уже почти месяц прошел со времени нашего возвращения из Исландии, а эмоции после самостоятельного путешествия вокруг Исландии на машине не утихают. И мы продолжаем делиться с вами не только интересными впечатлениями и фото, но и полезными советами о передвижении по Исландии, проживании и питании в этой интересной стране.

Общую информацию о подготовке к самостоятельной поездке в Исландию можно найти в нашей статье Путешествие в Исландию 2017: подготовка и планирование

Северная Исландия

Место крушения самолета dc-3 в Исландии - как добраться?
2017-07-03 19:15 rigaya@ua.fm (Olga Govor)

Наверное все вы видели фотографии этого места. А может быть даже слышали истории. Заброшенное место крушения самолета на пустынном песчаном пляже Sólheimasandur - одна из самых основных туристических достопримечательностей Исландии.

24 ноября 1973 года самолет ВМС США сел на пляж в Южной Исландии. Внезапная смена погоды, и пилоту пришлось выполнить аварийную посадку - к счастью, поблизости был пляж. Удивительно, но все в самолете пережили катастрофу. Вооруженные силы США сняли все пригодные для использования предметы и оставили остальное на пляже.

Место крушения самолета dc-3 в Исландии - как добраться?

Лучшее время посетить Исландию - плюсы и минусы всех сезонов
2017-07-05 21:11 rigaya@ua.fm (Olga Govor)

Лучшее время для посещения Исландии - за и против каждого сезона!

Какое самое лучшее время года для посещения Исландии? Я могу привести аргументы за каждый сезон! Посмотрите список плюсов и минусов для каждого сезона, а также средние температуры и дневные часы!

Часто люди интересуются, когда самое лучшее время для посещения Исландии, но это такой трудный вопрос, чтобы ответить! Ответ будет отличаться от человека к человеку, и это зависит от того, что вы хотите делать, а также какую погоду вы предпочитаете.

Лучшее время посетить Исландию - плюсы и минусы всех сезонов

Треккинговый маршрут на выходной из Закопане - Гевонт и Каспров Верх
2017-07-17 20:55 rigaya@ua.fm (Olga Govor)

Если вы любите активный отдых, и проживаете в Кракове, а может быть вы приехали в этот чудесный город, но хотите выбраться посмотреть на Татры - то этот маршрут вам однозначно подойдет.

Итак если очень кратко про маршрут вы побываете на трех вершинах, самая высокая из которых 2005 метров. Пройдетесь по хребту на границе Польши и Словакии, полюбуетесь горными видами, а может даже встретите кого-то из местной фауны.

А теперь подробнее о маршруте и что потребуется чтобы его пройти.

Треккинговый маршрут на выходной из Закопане - Гевонт и Каспров Верх

В избранное